Беремушки, все сюда!!!! - 2

Кудря Сью

Ольга

43 года
Украина
Зарайчаночка писал(а):
у меня на узи в 32 показала 1900. тоже сказали что крупненький малыш

А мне оказали 2100кг значит тоже будет не маленький.
Надюшка-Рыжуля
С недельками тебя. Совсем немного осталось тебе.
Ekaterina_Zzz
Это скорее всего тебе эпидуралку сделают, чтобы боль притупить. У меня тоже со зрением проблемы, но я решила попробовать самой рожать.
G@LA писал(а):
Мне не назначали отдельно,но сейчас вот опять прописали поливитамины,так что буду пить Витрум.

А мне сказали сегодня прекратить пить витамины и кальций. По поводу моего гемоглобина сказали что на таком сроке выше 100 это норма для Б. ниже уже нельзя. И сказали не париться на этот счет и не надо ничего пить для его повышения. Короче отменили мне все из витаминов и кальция. Вам назначают, а у нас отменяют все. что делать не знаю теперь.
Света31
У меня голова не болела так что не подскажу ничего.
Крюветка
Какой лапуля girl_in_love ТТТТ на вас.
lula-lula писал(а):
Оль, я пью каждый день по таблетке кальций Д3 никомед. Небольшие судороги еще остались, но уже не так часто и не так больно. Мне гинеколог прописала, сказала нужно пить до 38 недели - физиологического созревания плода. Дальше нельзя, кости могут быть сильно крепкими, что не гуд в родах. А еще я пью витрум пренатал форте - там тоже есть кальций - но врач сказала пить кальций дополнительно обязательно!

А мне сказали не стоит уже пить на моем сроке витамины. Я пью кальций витрум. Ладно уже допью баночку там на недельку осталось их только.
lula-lula писал(а):
У меня тоже в желудке яма образовалась

Тоже самое муж иди поешь, раньше сдерживалась а сейчас аж бегом на кухню мчусь поесть на ночь.
Mjata писал(а):
ой как мне хочется поддержки на родах, боюсь мечта неосуществимая

Тоже хочу чтобы до потуг муж рядом был, но а там как будет.
Зарайчаночка писал(а):
Нежное личико,черточка каждая,Носик курносый сопит...Деньги,карьера-все это неважное,Важное-рядышком спит.

Класс. good

По поводу клизмы попробую дома сама сделать перед родами, а потом уже в роддом, если воды раньше не отойдут. А там буду просить чтобы сделали, не хочеться в ответственный момент перед сыном опозориться Embarassed

 
17 Авг 2011 23:49

Страница 171 из 1000