elay

елена
55 лет
петербург
romanataa писал(а): |
И ещё, у Анны в рецептах много каких стоит, закваски около этого количества, или что-то я не допонимаю? |
нет,нет.я просто спросила.тут конечно дело вкуса.и это наверно ржаные с таким количеством закваски,да?просто с пшеничной закваской я как то не очень сдружилась.некоторые хлеба получаются,а некоторые выходят с кислинкой.а мне с кислинкой не нравятся.я это про пшеничный хлеб сейчас пишу.
romanataa писал(а): |
У меня у стартера как раз резкий, сильный уксусный запах, я его с мукой и водой смешиваю, потом как закваска постоит, открываю и у неё опять точно такой же резкий запах, как только открыл, а потом он выветривается, и получается просто кисловатый. |
это не очень хорошо.запах должен быть приятным,не очень резким.но выбрасывать не надо.попробуй сделать так как я ДмитрийКо выше написала,в отдельной баночке.запах должен измениться,и ты поймешь какой он должен быть.
Ты как часто печешь?