что это?

Kunechka

Вика

46 лет
Israel
пробежала тему.
что хочу сказать, вы будете смеятся, но есть ребята /парни / мужчины, которые во первых действительно не спешат в постель (и вовсе не изза проблем с потенцией), а имея желание найти для себя серьёзные отношения, просто не ставят это во главу угла. Хотя конечно это не часто встречается. В своё время (мои первые отношения) парень просто отказался встречатся со мной, т к я не была в свои престарелые 18 готова к сексу. ну вообще никак. unknown Но мой первый и любимый мужчина был готов ждать меня и потихоньку идти к конечному интиму. ( и да, мне было....24-25. и не жалею. тот, которому секса не хватило отбил у меня охоту вообще с кем либо дело иметь лет на 5 wacko1 )
И мой муж тоже не спешил тянуть меня в постель. и я тоже уже недоумевала. но он меня видно для серёзных целей имел в виду, поэтому не тянул сразу на горизонтальный вариант.

Ешё хочу сказать, что парни могут в этой теме быть ооочень чуЙствительные, до удивления при чём. можно не подумав где то что то чуть резко сказать - и всё, тю-тю, пол шестого и конец отношениям. А автор темы - резкотуха по видимому. Сложно им будет в этих отношениях.

Ешё открытие для себя сделала из опыта, что мужчины действительно оценивают сразу женщин на тему будущая мать его детей. И если в 21 уже афигительно опытная, то где то их это будет напрягать. хотя не факт, что от секса откажутся. тем более если предлагают. Embarassed

 
18 Авг 2011 17:23

Страница 11 из 14