tempted

Юля
37 лет
Эстония, Таллинн
Aneliya писал(а): |
Ну как мне обьяснить своей свекрови, что кожа подтянется, и ничего висеть не будет. Или она просто не хочет худеть, вернее не верит , что сможет... весит около 130кг. ноги очень болят, далеко ходить не может, только по дому, если далеко то свекр на машине возит... |
я на работе подсадила на систему несколько человек. одна женщина начала очень хорошо скидывать - заметно стало, как она подтянулась и т.д., а потом я её подловила с мороженым на ужин. она мне и сказала - "я смотрела телевизор, там сказали, что от диет мозги сохнут.
я нашла причину, чтобы не худеть"

у меня отчим весит 149. еле дышит, живётся ему тяжело - сам жалуется. и работа у него тяжёлая - там лишний вес только мешает. так он даже не рассматривает идею похудеть. говорит сразу - "с моей жизнью это нереально". а у него на глазах худею я и его жена (мама моя)
тётка моя жалуется на то, что набирает вес (в ночной смене на работе едят торты с чаем). она в том году похудела от физ.активности - а сейчас стала толще опять раза в полтора. сетует, что ни одна нормальная одёжка не лезет, а худеть тоже "я не смогу найти время"

ну не хотят - как хотят. они же будут толстыми ходить, а не мы