MilaMila
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/11/20110808254a73e257ed150.gif)
Людмила
58 лет
МО
Заира
Мероприятия проходят на хорошем уровне, у нас всегда все высказывали только положительные отзывы! Я не попадала на Юбилей ни разу, но не отказалась бы!
Врочем, читала на форуме и про какие-то негативные моменты.
А я с таким вопросом.
Хочется узнать, с чем связано совершенно неразумное правило о недопустимости простого перехода из одного ДЦ в другой? Долгов у меня никаких нет. Изменились жизненные обстоятельства.
Надо стать неактивным, потом через ПОЛГОДА (?!) выкупить опять набор успеха... Кто-нибудь в курсе, можно ли как-нибудь это обойти? Хотя бы по срокам.
Просто бред какой-то. А если я переезжаю в другой город (почти все паспортные данные остаются те же, и ФИО, и адрес регистрации, поменялся, правда, с момента подписания договора сам паспорт, номер, серия и т.п. у него теперь другие), ведь это не прихоть, а уважительная причина?