Учимся декупажу -3

desiereschka

Власта

56 лет
Германия
Nanniik
Я еще от бутылки не очухалась, а тут опять - вот обзавидовалась белой завистью good

У меня совсем не "прет". Все идеи умирают в зачаточном состоянии girl_in_dreams Принтер перстал ктегорически фотобумагу принимать и полосы оставляет Shout girl_cray2 Поехала в магазин за лаком, дающим эфект керамического покрытия, кулончики залить - они его сняли с реализации. А с ним за компанию и фацетные лаки. wacko1 Вот вам и буржуи, у которых первая клубника в 6-ть утра unknown

ася*
Все здорово получилось!
Если уж разрешили мнения высказывать - ловите.
На первой бутылке, для моих глаз, неровности-шероховатости солфеточные немног мешают, как бы многовато вышло. Не совсем получается сформулировать впечатление, но может дейтвительно недостатки маленького фото- трудно "прочувствовать" фактуру.
А вот на второй идея сместить естественные объемы на бутылке относительно картинки здоровоская!!!! Girl in love Интерестно получилось. good2 girl_claping Это же не случайное расположение салфеток такое получилось? Я правильно поняла??

 
21 Авг 2011 21:26

Страница 245 из 500