кугуль

Гуля
45 лет
Deutschland
G@LA писал(а): |
Но меня смутила цена. А когда мы узнали её вес,то Саша сказал-берём!!!Нечего тебе тяжести таскать. |
молодец твой муж!!!
G@LA писал(а): |
Егора сейчас приучаю к тому,чтоб выбирал вещи на свой вкус.Советуюсь с ним по любому случаю,если покупка для него.Вчера форму сам себе выбирал.И рубашку,и галстук!!! |
молодец! я старшему без его согласия ничего не покупаю. если ему что-то не понравится, хоть убей - носить не будет.
G@LA писал(а): |
Я не баба,чтоб розовое носить!!!! |
Зарайчаночка писал(а): |
многие девочки говорят что она не нужно , да и по предыдущему опыту мой сынуля не спал в ней вообще, только коляска! так до 8 месяцев ! |
как в кроватке не спал? и ночью тоже?
G@LA писал(а): |
Такой взрослый...но все же ребенок!!! |
это да. они всегда для нас маленькими будут...
G@LA писал(а): |
А вес один фиг растёт!!!И это не отёки!! |
так теперь вес и будет расти. малыш ведь тоже не граммовый родится.
Света31 писал(а): |
мама должна сама выбирать коляску |
подтверждаю!!! всё равно мама будет с ребёнком постоянно гулять. и если коляска не удобная, то мамочка от прогулок никакого удовольствия получать не будет.
G@LA писал(а): |
а я несу вам свой пирог!!! |
G@LA писал(а): |
И это кое-что из недавних покупочек |
всё такое махонькое!!!
Gribochek писал(а): |
вот такую будем брать только бежевого цвета . |
классная!!
Gribochek lula-lula с недельками!!!
Надюшка-Рыжуля писал(а): |
она меня даже смотреть не стала. И вообще как быстро от меня отделалась. |
я бы тогда в РД поехала, чтоб посмотрели.
Кудря Сью писал(а): |
Вот выставляю свои фоточки на 35 недель, а то буду в гостях и не получится сфоткаться. |
какой пузик аккуратненький!!! тока вот лица не видно...
Любимая Ж-на писал(а): |
а у меня растяжки по животу, а сегодня встала и увидела на ногах, такие синие, так некрасиво. Теперь шорты точно короткие не одену, ноги все в целюлите. Кошмар.
|

не расстраивайся. после родов займёшься и растяжками, и целюком. у меня тоже пузо расползлось.
natalia07 писал(а): |
а нам ещё
|
ой, совсем скоро!!! держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света31 писал(а): |
А мы тут с мужем решаем квартирный ворос. Думаем снимать двушку. Надеемся потянем. Самое обидное, что квартира есть, а придется снимать. Зато спокойней будем, я так думаю |
вы вчетвером в однокомнатной?
доброй ночи, болтушки!! мы сегодня у Г. были. у нас всё хорошо, шейка закрыта, на ктг бесились. говорили о кс. я вдруг осознала, что уже на следующей неделе мы родимся!!!

по началу стало страшно, запаниковала. потом успокоилась. после съездили в магазин, купили мыльно-рыльные принадлежности для клиники. сейчас час сидела в онлайн-шопе, поназаказывала всего. устала ужасно. и отекла. ноги как у слона!!! пальцы не разгибаются! сейчас выпила зелёного чая с молоком, надеюсь легче станет. а теперь баиньки, сладких снов всем!!!
