musi-pusichka

инна
57 лет
Украина Бердянск
Всем добрый день!Во-первых спасибо всем за похвалюшки и еще больше за подсказки.
А теперь отчет о проделанной работе
Черно-белые комплекты-на загрунтованную поверхность наклеен распечатаный на лазерном ч\б принтере мотив.Распечатка покрыта 3-мя слоями акрилового лака,замочена и выкатана с изнанки пальчиками.Затем все покрыто густеньким ПВА и посыпано манкой в два слоя.Потом все покрашено белым акрилом и сверху лаком.Шнурок скручен из двух корсетных,не закреплен,просто накинут.Во втором наборе добавлен пакет,склееный из картона и оформлен так-же.
Комплект с жирафами-салфетки,яичная скорлупа,долгие мучения с покраской и оформление бичевкой.Все клеено на ПВА.
Набор С подсолнухами-салфетки,яичная скорлупа\фрагментами\,почпоканый фон двумя цветами,задекорировано бичевкой и печатью из расплавленой свечки/если интересен процес-опишу/Куклы сделаны из пластиковых ложек ,волосы у нее из бичевки.у него из пряжи.мордашки подкрашены,глазки готовые приклеены и подкрашены и приодеты.
набор с тиграми сборный-старый маникюрный набор\на который уже больно было смотреть/,обрезаный пакет от сока и старенькая пластмассовая шкатулка.Материалы-салфетка,фон почпоканый акрилом,полоски ткани под шкуру,мохнатенькая тесемка по краю приклеена.
Юришна,я не поняла по поводу золотистой каймы на бутылке?Там нет ничего золотистого цвета вообще.Может я чего не добачаю?