Спасибо Олечка за ответ!
А то я вся в сомнениях, вроде много инфы прочитала с чего начинать прикорм, так тут мамы-тетки говорят: пюре картофельное, морковное смешать и дать надо, свекровь говорит с желтка они начинали. Все конечно не настаивают, а так...рекомендуют)))
Я бы раньше 6 месяцев не думала бы, так ведь у нас гемоглобин низкий оказался, пили 3 месяца Феррум лек, толку особо нет, скачет, надо снова пересдать анализ на днях. Вот думаю за счет прикорма может что-то изменится. Хоть бы овощи нормально прошли, а там и гречку дам, и мясо попозже, наладится думаю.
А компотики из яблок сушенных/свежих или из черносливы полезны? Все для того же гемоглобина?? Если да, то буду сейчас поить, а нет...так и подождут.
Можно еще вопросик?? Я ведь толком ничего не знаю, первый ребенок, сижу читаю везде, переживаю что не так. У нас рождение тяжелое было, поэтому теперь за все боюсь. У меня вот голова постоянно болит, раньше спалась баралгином, сейчас конечно его не пью. Помогает парацетомол. Но как часто его тоже можно? Как на ребенке скажется. А пить приходится чуть ли не каждую неделю-две. Лечение бы пройти, а ГВ пока бросать не хочется, вот и сижу, мучаюсь по каждым таким пунктикам-вопросам..(((