Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

vopriatia

Алёна

41 год
Москва
Дружочек писал(а):
Ален, хотела спросить, Ритуля спокойная? Дает тебе домашними делами заниматься?

Попозже тебе отвечу, через недельки две - напомни. Пока были там, куча бабушек, тётя и позже папа много времени проводили с Ритушком, она никогда не оставалась одна, или не занятая чем-то.
А пока сейчас идет адаптация и возвращение в ритм, не особо мне дает чем-то заняться.
Катюшка_vrn писал(а):
Всё. Поздравляйте нас, у нас вышел правый верхний

молодцы!!! это у вас он 4й?
Катюшка_vrn писал(а):
Алена! я тебя жуть как поздравляю с мультиварочкой!

спасибки! И всем спасибо.
Сегодня смультяшила нам плов - вкуснооо!!! И почти ничего не нужно делать. Клёво.
Лисенок писал(а):
Запаслись витаминчиками на зиму????!!!

ой, запасались активно. Особенно Д - загорелая Ритуша. При том, что я старалась, чтобы она не проводила на открытом солнце время. Либо в тени, либо после 6 вечера гуляли, либо то, что пробежим по солнышку куда.
Marineska писал(а):
Юль, видела ваши одесские вотки, есть очень интересненькие, тока главного путешественника не видать ))

да да, я тоже поглянула в одноклассниках - фотки клёвые очень, еще и с комментариями - очень интересно. А я попой главную путешественницу увидала на фоточках - фотка в кафешке, Юля сидит, а на стуле рядом Алисон. Или не она?
legrik писал(а):
я себе платье прикупила

кайф good: ты очень красивишная и платье хорошо сидит. Но ты мне и в любой другом красивишная. И "грибочек"(угумс плагиат) в уголочке виден младшенький))))))))))))
Svetik_G писал(а):
требуем фотоотчета

а я из отпуска два раза отчитывалась))))
Попозже что еще выберу, выложу, но только сильно попозже.

 
27 Авг 2011 0:43

Страница 491 из 680