Хлеб за 5 минут

Yeva64

Ева


Ереван, Армения
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Евочка, я этот рецептик давно держу в закладках, только у меня проблема с посудой, в которой рекомендуется печь... вот и держит меня это.

Марин, с посудой - НИКАКИХ проблем!!!!!!!!!!!!! Возьми ЛЮБУЮ алюминиевую кастрюлю с обычной крышкой!!! Никакой ОСОБЕННОЙ посуды не нужно!!!! Никаких чугунных... или с какой-то там плотно закрывающейся крышкой... Единственное, кастрюля должна быть глубиной минимум 20 см (можно и выше, это не важно), чтобы хлеб в крышку не уперся! ВСЁ! Не думаю, что с этим в Новой Зеландии проблемы... Wink

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Евочка, а можно задать вопросик? У меня тесто, пока стояло в тепле, очень хорошо поднялось, и перед тем, как поставить его в холодильник,я немного его обмяла- несильно, едва. Нужно ли это делать? Или все-таки лучше оставлять в очень хорошо подошедшем состоянии?

НЕТ-НЕТ-и-НЕТ!!! Wink Ничего обминать не нужно!!! Так и ставь! В том-то и прелесть, что замешал и всё! Больше ничего не делаешь!!! Yahoo!

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Спасибо, тебе дорогая! В любом случае- только твои расхваливания разожгли во мне сильное желание испечь этот потрясающий хлеб!!!

На здоровье, Мариночка!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Авг 2011 18:22

Страница 7 из 20