Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Дружочек

Юлия

42 года
Краснодарский край
Рыжуня
Ой, Натуль, забыла спасибо сказать за инфу про газон!!! Rose В итоге голую землю пока оставлю. (а если клевер не косить он сильно длинным вырастет??? girl_haha )

Седня или завтра привезут Алисе пластиковую уличную горку с качелей (бабушка с дедушкой организовали подарок внуче). Кататься бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Чувствую вся уличная детвора у нас тусить будлет girl_haha

Людмилочка писал(а):
и вот по нему сейчас и не скажешь , что с таким вкусрм мусчинка то был, агась

Ага! Как от женщины много зависит! Wink

Катюшка_vrn писал(а):
А ещё на попу плюхнется и смотрит на мою реакцию - орать или нет, если улыбаюсь - значит вееселоооооо

С достижениями вас!!! girl_claping А нам наоборот нельзя над ней смеяться, сразу в слезы!!! girl_haha Делаем вид, что не заметили!

legrik писал(а):
я себя и то как могу по крупицам поднимаю ))

Я тож. Перестала на себе экономить, так хоть человеком стала себя чувствовать. А то все денег жалко, а в итоге оказалось, что экономлю только я и всем так это удобно!!! Wink Правда на днях немного на бабки муженек попал. но это его проблемы girl_haha

 
29 Авг 2011 12:58

Страница 495 из 680