Детки 2011. Болталка

***Светик***

Светлана

45 лет
г. Новомосковск Тульская область
swetta писал(а):
я пока не спешу молокоотсос отдавать, всякое бывает, бывает за покупками на полдня уедешь - приезжает а грудь до подбородка Вот думаю, закончу кормить может к тому времени моя сестренка первенца уже родит. они все решают.

Да у меня подружка пока не собирается конечно рожать, она его обратно не просит. Это я думаю, что он у меня без дела лежит, но вот и понадобился, стоило мне подумать о нём.
swetta писал(а):
Ого, через интернет записываться к врачу!!?? Чего сейчас только не придумают..

Да уж, называется "Электронная регистратура". Удобно конечно, но первый раз я пыталась-пыталась записаться, у меня ни фига не получалось. Оказывается, сначала нужно в поликлинике заявление заполнить, чтобы нас внесли в базу данных, а потом уже можно из дома записываться. wacko1
swetta писал(а):
У меня подружка учитель-логопед, она говорит, что у них в школе ввели электронный журнал.

У меня у племянника в школе тоже вроде собираются ввести такое.
swetta писал(а):
Мы сходили, назначили нам ЛФК, лечебный массаж и хвойно-солевые ванночки. Теперь нужно на него записываться, в среду пойду со Стёпкой за справкой в сад и за одно запишусь с Катей на массаж.

Теперь у вас начинается курс оздоравливающих процедур, мы своё уже отходили.
swetta писал(а):
сейчас фотку поищу..

вот нашла

Сладкий чумазик! "А я что - я ничего". girl_haha
swetta писал(а):
Рыбалка!! Круто!!

Привезли мои рыболовы 30 карасиков. Муж сказал, что могли бы и больше, если бы Егор не орал на всю речку и не путал леску на удочках. girl_haha girl_haha girl_haha
swetta писал(а):
А у нас воду отключают на 10 дней только.

Так в первоначальном объявлении тоже было написано, что на 10 дней. Потом написали, что ещё ориентировочно на неделю и в итоге всё это закончилось только через 3 недели.

 
30 Авг 2011 2:01

Страница 210 из 1000