Проращивание ЗерноБобовых «Вечная молодость»

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
FotoTanya, чтоб не забалтывать Рузину темку, специально перенеслась сюда bye2 , - СПАСИБО тебе отдельное, мой солнц kiss , за наводку на возможность проращивания маша! Сколько раз уж проращивала, а ни разу не поблагодарила girl_blush2 .
Кстати, когда я ходила беременная во второй раз, у меня было очень серьёзное осложнение, - регрессирующая беременность, причём уже в достаточном сроке. После её прекращения, мне это грозило если не бесплодием, то хроническим невынашиванием... особенно учитывая то, что первая беременность прервалась сама в малом сроке, я даже и порадоваться от души не успела.
Так вот, моя доктор, которая была очень молодая, очень интересующаяся всеми сопутствующими беременности проблемами, жаждущая именно оказать всю доступную помощь беременным дамам, нашла где-то исторические сведения из народной медицины на эту тему. Когда я снова забеременела, она мне предложила покупать обычное чистое семя репы, которое в садоводческих магазинах продаётся (тогда ещё не продавались семена, подвергнутые разным обработкам удобрениями и стимуляторами роста), и проращивать его. Употреблять можно было всю беременность.
Было вкусно good2! И сыночка удался на славу Wink ! Так что спасибо моей молоденькой докторше Romashki , сейчас с ней вся связь, к сожалению, утрачена, она уехала из Тюмени... Повезло же дамам в интересном положении, которые у неё под наблюдением.

 
30 Авг 2011 16:01

Страница 3 из 5