Куриное филе с кабачками, луком и картофелем

Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный
Лёныч писал(а):
я тоже сделала эту вкусняшку. вкусно очень, в следующий раз попробую сделать с ножками, тоже думаю будет вкусно. спасибочки за рецепт

Наздоровье! Рада что все получилось и понравилось! Romashki

Каллиопа писал(а):
но заливки из одного яйца и трёх ложек сметаны мне не хватило на указанное количество продуктов

Странно... может от размера формы зависит unknown у меня не большая и глубокая форма!
Каллиопа писал(а):
20 минут я продержала блюдо в духовке, увидела, что овощи сверху нещадно сохнут, а не запекаются, достала, посыпала сыром, опять убрала, через 10 минут опять достала.

во-первых кабачки должны дать сок! и не мало!!! что в сочетании с заливкой из одного яйца и 3 столовых ложек сметаны дает достаточное количество жидкости!!! Во-вторых странно что овощи нещадно сохли... может просто температуру в духовке надо было уменьшить или выключить конвекцию, если она у вас была включена конечно! Духовки у всех разные, и ориентироваться нужно на свою, если часто готовите в ней вы ее прекрасно знаете, и знаете оптимальную температуру для запекания того или иного блюда!
Каллиопа писал(а):
Убедилась, что вместо нормального ужина получу полузасушенные - полусырые овощи, плюнула, накрыла фольгой и запекала 1 час, не открывая. И только после таких манипуляций получила съедобное блюдо.

Обидно что у Вас не получилось.
Каллиопа писал(а):
Замечу:в готовке я давно не новичок, и все блюда, если следовать рецептуре, всегда мне удаются, чего не могу сказать о Вашем, увы!

Блюдо очень легкое в приготовлении и странно что Вам оно не удалось! Сожалею...

 
01 Сен 2011 17:15

Страница 2 из 7