Iri$k@

Ирина
Новосибирск
Ana$teichen писал(а): |
З. кусочек сёмги (вчера запекла-всё не осилила. правда вкусно, но жирно), (и шёпотом: есть отвес! чай, чернослив, финики, курага.
О. сырный супчик (сыр, картошка, морковь, лук), овощной салат (капуста св., свекла св., морковь св.)
У. запеку яблоки с творогом. |
Ух ты, как все здорово! Только, Настен, финики с курагой можно зимой, может, все же на фрукты подналечь, они же тоже сладенькие!
И с результатом тебя!
Ana$teichen писал(а): |
ты там наверное всё в бегах. это я домоседка-мне можно и нужно каждый день заниматься. кстати, как шагомер? в действии? ещё не надоел? |
Точно, так и есть. Не надоел, встаю и первым делом цепляю на себя. Меня стимулирует.
Кормлю себя так:
З - бутерброд с крем-бонжуром, а сверху листики кинзы и базилика.
, кофе
О - овощной суп, сливы
У - или творог с кинзой и базиликом, или отварная кур.филешка.
Изгнала деньрожденческий отвес, еще пару-тройку дней и, надеюсь, соответствовать линейке.
Девушки, приближается 10.09, а это наш день. Идем?
Светл@нк@_ писал(а): |
И я совсем ничем не занимаюсь. Вот с понедельника вновь загружу по полной программе свой тренажер и обруч задействую. Пора, пора!!! А еще собираюсь возобновить баночный массаж, обертывания, кофейный скраб и т.д. и т.п. Просто в отпуске буду еще почти весь сентябрь (догуливаю), времени хватает. Надо втягиваться. |
Наоборот, скоро отпуск и хочу всем заняться, чтобы самолету лететь легче было.
