Queen MArgo

MАрина
elay писал(а): |
Марин,кто то из девочек делал на манке,и был доволен.Я пекла хлеб с нашего сайта,два вида,оба на манке,правда с дрожжами.хлеб шикарный.тут дело в чем то другом.У Оли,даже по фото видно,что хлеб вкусный |
Да то что у девочек хлеб вкусный я как-то и не сомневаюсь. Просто это не мой вкус.

На настоящей семолине может быть был бы другим. На манке получился мякиш резиновый, на мой вкус. К тому же я предпочитаю чисто ржаные хлеба, на худой конец смешанные. Да ладно, о чем это мы.

Я вот сегодня яблочный сидр искала...не нашла. Был только яблочный ликер.....с пшеницей.

Надо было ради интереса купить, попробовать.

Завтра муж будет по магазинам ездить, искать. Не найдет, буду в понедельник этот хлеб на соке яблочном делать.
Marishkaa25 писал(а): |
В следующем году их уже прописными буквами будут учить читать и писать одуреть можно |
Да уж. Моя сейчас во втором, так они уже нормальный шрифт изучают.С нового года чернилами писать будут. По математике уже таблицу умножения проходят .....а детенку еще и 7 лет нет. Что дальше-то будет.
