Живём и худеем по системе -60(глава 10)

maera

Марина

45 лет
Ставрополь
Привет, девочки!
Оля-ля-ля писал(а):
Сегодня в меня еда не лезет совсем, а вот арбузик влез. Может приболела. Может бури магнитные. что-то все как рыбы вареные сегодня

У меня сегодня тоже весь день искаверканный. Ночью мало спала, сынок не давал, приболел. И старший болеет и младший. У мелкого ещё и зубы лезут. А днём уложила спать и сама заснула, голова болит весь день. На улице дождь хлещет. Обед у меня был в 15.30. Ужин теперь передвину на 18,30.
Anahi писал(а):
Я вчера выпила бокал красного сухого,а сегодня заработала привес в 700 гр

Эля, ты моя подруга по несчастью. Только уйдёт привес и снова скаканёт. Вот и у меня сегодня обратно +200гр. Что то долго я уже качаюсь, уже недели 3. Предыдущий месяц меня порадовал хорошими отвесиками, а теперь видать испугался и решил вернуть часть обратно.
Сегодня ела:
з. Каша гречневая с молоком и сахаром, кусок пирога, виноград, дыня.
о. Мясо запеченое, свекла отварная, огурец.
у. Криспы с сыром, кофе с молоком. Творог не влезет, т. к поздно пообедала. Уже скоро 18 ч., а я ещё есть не хочу.

 
04 Сен 2011 19:49

Страница 424 из 500