Суп «Кавказский» с ребрышками

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Яночка, читала рецепт и будто бы даже побывала на раздольном, гостеприимном, солнечном и шумном Кавказе! Твой талант создавать соответствующую атмосферу словами, я уверена в этом, не перестанет меня поражать! sharik sharik sharik Эта новая маленькая жизнь, это даже не рецепт. Прочел и прочувствовал её, прожил её несколько ярких мгновений. Яночка, пусть я покажсь ужасной сентиментальной девчонкой, но я даже прослезилась girl_blush2 Так подействовало на меня твоё умение относится с бережно и трепетно к своим и чужим воспоминаниям. После этих слов не расчувствоваться невозможно! give_heart give_heart give_heart :
Bastilda писал(а):
Момент счастья, который мы с вами устроили собственноручно, который происходит каждый день, но который так редко заметить в бесконечной суете. Поэтому надо сесть и задуматься, что, по сути, мы очень счастливы - за это и тост Пусть всегда с вами будут самые яркие воспоминания - вот как этот суп. И пускай вас всегда принимают так, чтобы потом было, о чем рассказать детям. И это уже будет Легенда

Яночка, я стала больше обращать внимания на несладкие рецепты, благодаря Олечке-Имбирь, тебе и Наташе-Nata69. У вас всё так красиво приготовлено, что хочется уже учиться не только вкусно печь, но и осваивать новые супы, салаты, второе... Очень хочу попробовать такой суп, Яночка! Думаю, я с ним справлюсь Embarassed Скажи, Яночка, сколько всё же примерно томить суп после заливки томатами? У меня на плите "тройка" самый высокий огонь, на 2 или совсем тихом огне томить нужно?
Яночка, спасибо, тебе за рецепт и потрясающее описание!!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart

 
07 Сен 2011 9:42

Страница 1 из 8