Lina_25

Наташа
40 лет
Мозырь, Беларусь
Какой чудесный торт! Муж так мак любит, готов килограммами его есть. Обязательно надо будет испечь
А мак давно покупала, он год без проблем лежит, а если дольше хранить, то, говорят, надо его в холодильнике держать чтоб не прогоркал. Стоил тогда где-то 3 доллара за кг., я от радости и закупила его
А сейчас с нашим кризисом так тоже на вес золота, наверное.