Беремушки, все сюда!!!! - 2

Кудря Сью

Ольга

43 года
Украина
lita-natalie
Мне от отеков ничего не прописывали, спросила за канефрон врач сказал "оно тебе надо пить".
lita-natalie писал(а):
Ага...я приемом в Питере занимаюсь

Я что-то не поняла кем ты работаешь? У нас платные только одноместные, а в общих никого не пускают.
lita-natalie писал(а):
Будет у меня двойной праздник))

Я тоже хочу чтобы масик пораньше попросился до 39 недель.
lita-natalie писал(а):
хотя я за весь период еще 10 кг не набрала в сумме

Я сегодня была в роддоме договаривалась с врачем она сразу спросила сколько я набрала, я где-то 8 кг набрала, так она похвалила за это еще. Сказала побольше овощей, фруктов и вареного мяса кушать.
Ekaterina_Zzz
Сделай из этого позитив. Снимай его на фотик для домашнего видео, потом будете с этого смеяться. А ты наслаждайся этим со стороны, как твой муж отдувается в конкурсах.
Когда мы выбирали себе свидетелей, то старались тоже, чтобы были холостые и никого не напрягать свадьбой.
onascko
А кофточку сама вязала? Я такие вещи обожаю. За штаны могу сказать, что удобней с низкой талией их дольше проносите. У меня с высокой на весь живот, а сейчас они не налазят на него, так я резинку на бедра опускаю так намного удобней и на живот ничего не давит.
Ekaterina_Zzz писал(а):
Покупала у нас на рынке

Я все на рынке себе покупала, в магазин для Б. даже не заходила. И лифчик для кормления на рынке брала, там в 3 раза дешевле вышло.
lita-natalie
Тоже аккуратненький животик такой. Красавица.
Ekaterina_Zzz писал(а):
а то заставит там выплясывать со свидетельницей пируэты)))

Я бы наверное только посмеялась бы со своего мужа, как он там вытанцовывал. И свидетели нужны вначале свадьбы, а потом он может уже и возле тебя сидеть периодически.


А мне в роддоме не хотят принимать ЕР только КС, а я не хочу КС. Пойду еще пройду парочку окулистов может кто и даст добро на ЕР. Врач очень хороший такой попался рожать к него не страшно совсем, но из-за окулиста она не хочет ЕР у меня, или чтобы я писала отказ от КС.

 
09 Сен 2011 20:35

Страница 250 из 1000