Грудное вскармливание

Заюха

Ольга

52 года
Санкт-Петербург
Ziama писал(а):
я смотрела шишки нету, на свет зрачки реагируют, тошноты не было у него, он поплакал немного потом игрался, у нас еще масажи, может пока прекратить?

Вроде, обошлось... Первый звоночек.....Глаз да глаз!!!
Ziama писал(а):
правда сложности с укладыванием у нас уже почти неделю, засыпает к 2 ночи и со скандалами, энергии много играться хочет а спать нет,..что делать не знаю, днем его выматываю, так он к 6 вечера поспит пол часика а потом на ночь устраивает концерты по заявкам, я даже уже не знаю чем с ним еще заняться что бы он к вечеру вымотался, может подскажете а то у меня иссякла вся фантазия.

Ты его переигрываешь. Похоже, он от перевозбуждения может так себя вести. Вечер спокойнее надо проводить. И не надо затягивать время покладки. Возможно, меняет режим на двухразовый дневной сон вместо трехразового. Короче, подстроиться надо.
Денебола писал(а):
ы меня аж напугала А какие последствия могут быть, если они неправильно прививку поставили?

Ясно, вам по эпид. ситуации раньше сделали!!! Так что не переживай, все нормально.

 
10 Сен 2011 1:14

Страница 105 из 223