Отчет о встрече в Киеве 10 сентября 2011 года

Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев
Без фоток сложно начать, но попытаюсь.
Сидя в маршрутке и глядя в окно думала "Куда я еду unknown , никого не знаю, даже не видела в глаза, куды ж это меня несёть? а вдруг поодевали с утра "короны" girl_haha и не подступишься....Пришла в назначеное место и...потерялась, где? как? кто? тихий ужас в душе..... ладно обойду вокруг.Обошла разок, пошла на второй и присматриваюсь к людям,вижу маленькая кучка девчушек стоит, ну думаю спрошу , в самом деле не укусят ведь girl_haha пождхожу, так намёком спрашиваю , а меня сразу таким позитивом накрыло, ни "корон" не заметила, засосало сразу и надолго, всю сразу и без остатка, сразу прикололи значок-принадлежность к касте свершилась!!!. К москичам, я вобщето очень насторожено отношусь,но сдесь оказались настолько обаятельные, приветливые люди Галя, Зоя и один при один, муЗчинка Максим , что боязнь сама по себе пропала, girl_clapingСветланка притаранила коробок, говорит" так тортик к чаю",ну ладно нашли местечко чаю попить.Тут Светик отрыла коробок и у нас у всех расширились глазёнки, Yahoo! упала челюсть и потекли слюньки.Такой красоты я в жизни не видела.Очень жаль резать было , но желание попробовать бежало впереди,а попробовав этот Шедевр,да в такой компании все страхи улетучились сами собой!!Ленок привезла нам всем подарочки с другой страны!!!Было очень приятно получить призентик от такого человечка, от которого исходит море позитива !!! girl_in_love и энергии. Фотки призентиков ,Галя я думаю, ещё покажет.Отдохнув и выпив чаю с такой красотой, мы отправились на Андреевский спуск через Софиескую площадь,и Михайловский Златоверхий собор . Нелли у нас оказалась очень прекраснейшим экскурсоводом , интересным собеседником и просто чудным человечеком,
( рядом с ней ,нам киевляном было стыдно не знать о родном городе Embarassed )Гуляя по Андреевскому и слушая Нелли создалось впечатление , что я знаю Лену, Галю,Зою,Нелли ,Тому, Свету,Максима очень давно и ощущение родственных душ не покидало.Погодка нас побаловало, очень тёплым солнышком и голубым небом, гулять было одно удовольствие. Спустившись на Подол, было решено продолжить банкет в "Пузатой хате" куда мы переплыли незаметно, и там в такой душевной компании продолжить общения на разные темы Drinks or Beer .(Хочу сказать, что идя на эту встречу боялась, что все разговоры сведутся к кулинарии,ох как же я ошибалась) Обсуждали всё , собак, воспитание детей, уклады разных стран, даже девчёнок рядом сидящих (какое-то ответление молодёжного направления) , а кулинарная тема была походом и никого не напрягала. Даже уходить не хотелось, всё же время летит и нам пришлось вот так общаясь идти к метро.
Раставатся так не хотелось,но....время пришло.Вот так с трудом отрываясь от такой компании, с надеждой на новую встречу распрощатся и разьехатся .
Хочу ещё разок поблагодарить вас за душевно проведённое время, с пользой для кругозора и души, не смотря на усталость и натёртые ноги friends и надеюсь что в следующий раз нас будет больше!!!!

 
12 Сен 2011 19:54

Страница 1 из 4