Отчет о встрече в Киеве 10 сентября 2011 года

Сообщение Автор
Отчет о встрече в Киеве 10 сентября 2011 года
12 Сен 2011 13:39

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Фото

Так, создаю темку good2
Подготовка к встрече :
http://forum.say7.info/topic45752.html
и первые впечатления
http://forum.say7.info/topic45752-175.html
А теперь давайте все впечатления сюда!!!!
Фото
 
12 Сен 2011 19:38

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
nelly_st_18 писал(а):

А теперь давайте все впечателения сюда!!!!

Нелли, народ явно в доброй прострации и излить эмоции и фото, видимо, пока просто забыл.
Я подожду!
 
12 Сен 2011 19:54

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Без фоток сложно начать, но попытаюсь.
Сидя в маршрутке и глядя в окно думала "Куда я еду unknown , никого не знаю, даже не видела в глаза, куды ж это меня несёть? а вдруг поодевали с утра "короны" girl_haha и не подступишься....Пришла в назначеное место и...потерялась, где? как? кто? тихий ужас в душе..... ладно обойду вокруг.Обошла разок, пошла на второй и присматриваюсь к людям,вижу маленькая кучка девчушек стоит, ну думаю спрошу , в самом деле не укусят ведь girl_haha пождхожу, так намёком спрашиваю , а меня сразу таким позитивом накрыло, ни "корон" не заметила, засосало сразу и надолго, всю сразу и без остатка, сразу прикололи значок-принадлежность к касте свершилась!!!. К москичам, я вобщето очень насторожено отношусь,но сдесь оказались настолько обаятельные, приветливые люди Галя, Зоя и один при один, муЗчинка Максим , что боязнь сама по себе пропала, girl_clapingСветланка притаранила коробок, говорит" так тортик к чаю",ну ладно нашли местечко чаю попить.Тут Светик отрыла коробок и у нас у всех расширились глазёнки, Yahoo! упала челюсть и потекли слюньки.Такой красоты я в жизни не видела.Очень жаль резать было , но желание попробовать бежало впереди,а попробовав этот Шедевр,да в такой компании все страхи улетучились сами собой!!Ленок привезла нам всем подарочки с другой страны!!!Было очень приятно получить призентик от такого человечка, от которого исходит море позитива !!! girl_in_love и энергии. Фотки призентиков ,Галя я думаю, ещё покажет.Отдохнув и выпив чаю с такой красотой, мы отправились на Андреевский спуск через Софиескую площадь,и Михайловский Златоверхий собор . Нелли у нас оказалась очень прекраснейшим экскурсоводом , интересным собеседником и просто чудным человечеком,
( рядом с ней ,нам киевляном было стыдно не знать о родном городе Embarassed )Гуляя по Андреевскому и слушая Нелли создалось впечатление , что я знаю Лену, Галю,Зою,Нелли ,Тому, Свету,Максима очень давно и ощущение родственных душ не покидало.Погодка нас побаловало, очень тёплым солнышком и голубым небом, гулять было одно удовольствие. Спустившись на Подол, было решено продолжить банкет в "Пузатой хате" куда мы переплыли незаметно, и там в такой душевной компании продолжить общения на разные темы Drinks or Beer .(Хочу сказать, что идя на эту встречу боялась, что все разговоры сведутся к кулинарии,ох как же я ошибалась) Обсуждали всё , собак, воспитание детей, уклады разных стран, даже девчёнок рядом сидящих (какое-то ответление молодёжного направления) , а кулинарная тема была походом и никого не напрягала. Даже уходить не хотелось, всё же время летит и нам пришлось вот так общаясь идти к метро.
Раставатся так не хотелось,но....время пришло.Вот так с трудом отрываясь от такой компании, с надеждой на новую встречу распрощатся и разьехатся .
Хочу ещё разок поблагодарить вас за душевно проведённое время, с пользой для кругозора и души, не смотря на усталость и натёртые ноги friends и надеюсь что в следующий раз нас будет больше!!!!
 
12 Сен 2011 20:48

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Пока сюда фотографии нет времени выложить - смотрите здесь:
http://picasaweb.google.com/nellystelmakh/Say7102011
 
13 Сен 2011 0:36

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
спасибо,всем за позитив и супер встречу.было очень приятно познакомится.Леночка спасибо за подарки.Москвичи вы молодцы.что не прошли мимо встречи.вы супер.СЧАСТЛИВОГО ПУТИ ВАМ УТРОМ ДОМОЙ.Неля ,Тома и Надя ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО И КЛАССНО ПРОВЕСТИ С ВАМИ ВРЕМЯ. .я получила море позитива от общения с вами,жду следующего года с нетерпением.
Спасибо за похвалюшки торта,рада что вам понравился тортик,старалась .Муж переживал,как довезу его,но я сказала_должна довезти Wink
 
13 Сен 2011 0:52

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
Спасибо за похвалюшки торта,рада что вам понравился тортик,

Света, я твои тортики специально после встречи на просторах инета искала.
Нашла вот тут http://vinmama.ru/forum/index.php?topic=1413.30
Красота неописуемая good2 good2 good2
Я очень рада знакомству с тобой!
 
13 Сен 2011 0:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Спасибо за похвалюшки торта,рада что вам понравился тортик,старалась

Света, золотые у тебя ручки! girl_claping girl_claping Фантастически красивый торт! good2 Так хочется узнать о нем подробнее! Не собираешься выложить рецепт, пока мы ждем фотографий?
 
13 Сен 2011 1:40

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Света, золотые у тебя ручки! girl_claping girl_claping Фантастически красивый торт! good2 Так хочется узнать о нем подробнее! Не собираешься выложить рецепт, пока мы ждем фотографий?


спасибо. sharik .я чуть позже выложу рецептик обязательно Wink


nelly_st_18 писал(а):
Света, я твои тортики специально после встречи на просторах инета искала.
Нашла вот тутhttp://vinmama.ru/forum/index.php?topic=1413.30
Красота неописуемая good2 good2 good2
Я очень рада знакомству с тобой!


спасибо Нелечка,я тоже очень рада нашему знакомству. Drinks or Beer.а ты у нас действительно Сусанин girl_haha
 
13 Сен 2011 2:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Нелечка, спасибо за открытие темки!
Надюшка, отличный рассказ, ты так точно передала эмоции и атмосферу встречи, что не убавишь и не прибавишь good2 girl_in_love
Галочка, надеюсь что все у вас закончится благолучно и вы таки доберетесь до дома вовремя. Если уже не добрались! friends
 
13 Сен 2011 20:21

Распечатать сообщение
KatLenka

Elena


Brasil

KatLenkaМои рецепты
Девченки, очень рада за всех вас ! girl_in_love Romashki Продолжаите в том-же духе и радуите нас отчетами (может когда-то удастся присоединиться)!!! Drinks or Beer friends
 
13 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девчонки, молодцы. Торт - бесподобный!!!! Rose
 
13 Сен 2011 22:47

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Дивчатка, дорогэньки!!!!! friends friends friends friends friends
Какая у вас дружная восьмерка получилась!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Простите меня засранку...... даже СМСку вам не написала.......так получилось по глупости....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Большое спасибо за фотки, и необыкновенный рассказ Надюши-Гудзыка \ой извините Пуговочки\....... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Безумно рада за вас......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодчинки!!!!! Замечательная встреча!!!!!! good2 good2 good2
Так приятно смотреть на счастливые лица,...... оказывается как немного человеку нужно!!!!!! Smile Smile Smile Smile
Светулька!!!! Торт, просто отпад.......увидела......и меня замкнуло...где я видела эту чашечку..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
....представляешь... wacko1 wacko1 wacko1
Какая ты умелица!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Ленчик-FrauMau!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тебе особая благодарность, за организацию встречи, и веселую компанию!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Счастливого пути тебе за океан!!!!!! good good good
Девочки и хлопчик СПАСИБО вам а позитив!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2011 4:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Какая чудесная, душевная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вы такие красавицы! give_heart give_heart give_heart
С огромным удовольствием посмотрела фото, буду ждать еще! Wink
Ну а торт - выше всех похвал! good2 good2 good2
Представляю, какой он был вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Значки - чудо! good good good Очень оригинально придумано! good2 good2 good2
Очень-очень рада за вас! friends friends friends
 
14 Сен 2011 10:23

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Настя писал(а):
Какая чудесная, душевная встреча!

Настя! Наша встреча и чудесное знакомство стали возможными благодаря этому замечательному сайту friends friends friends !
Спасибо! pig_ball pig_ball pig_ball
 
14 Сен 2011 18:39

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Девулички, привет!!! Наконец-то мы дома, добрались на эвакуаторе все вместе, т.к. с билетами напряженка, все были на проходящие поезда, которые уже ушли, а автобусом 9 часов из Брянска трястись не захотели....
Сейчас выставлю фотографии! Я не знаю, я там в "Крошках..." уже впечатления написала из Брянска, стоит их сюда вставлять?
Кстати, о "крошках"..... Когда пришла Надя (Пуговочка), она так и спросила: "Крошки"? Ей сказали: "Да!" и прицепили значок!
Значит, собрались мы у Золотых ворот, там переодически подъезжали автобусы с экскурсиями, и мы боялись, что не найдем своих в тельняшках. Я ругала себя, что не взяла Ленкин телефон, т.к. она активистка и организатор! Ну в общем ладно, все равно мы нашли друг друга и встретились. Нелечка сделала всем значки с логотипом сайта!!! Это было так прикольно, и так приятно, ведь все оставили их на память!!! Нелечка, спасибо тебе!!! А также за экскурсию по городу! Ты молодец! И голос у тебя такой приятный!
Это само место встречи, Золотые ворота:
Фото

Это мы уже пришли в открытое летнее кафе недалеко от места сбора, т.к. Светик привезла с собой самодельный кулинарный шедевр! Он был с банановой начинкой, в общем, офигенский! Все съели по одному куску и сидят стесняются, в итоге от торта осталось совсем чуть-чуть и Света угостила официанток! Вот.
Нелли разворачивает коробку
Фото
Фото

А вот и сама Светуля и ее торт! В этот день некоторые из нас узнали о съедобной фотопечати!
Фото
Фото
Фото

Сидим, ждем чай-кофе. Слева направо: Нелли, Лена, Надя, Тома, Света, Галя.
Как Надя ни просила не трогать шедевр, ну дюже жалко ей было разрезать такую красоту, Светик твердой рукой порезала торт на кусочки!
Фото
Фото
Фото

А дальше…. Дальше, девчата, началась раздача подарков! Я была почти в обмороке, а моя сестра тараторила: ну ничего себе у вас форум!!! Ленок как Дед Мороз доставала из пакета разные штучки для кухни! Показать вам их? Нелли получила красивые формочки для печенья и перец для хранения перца, Томочка – для лука и резалку, Светик – лопатку (которую она тут же пустила в дело – раздала ею торт), а также штучку отковыривать разные фрукты, красоту наводить в общем. Я получила в подарок баночку для специй и ножичек, чтоб красиво резать овощи! Надя получила держатель-ручку для посуды и маленькую терочку! Ну Надю надо было видеть, она пищала от восторга, а потом еще всю дорогу вспоминала ее! Да, и на каждом подарочке – наклейка «с любовью от FrauMau», это самое дорогое было! Лена, от всего сердца спасибо за это!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

А вот и наш чай-кофе:
Фото

Фото
Фото
Фото
Фото

Рядом с нами шумел такой красивый фонтан:
Фото

А это Лена что-то рассказывает, наверное, про Америку, нам было интересно послушать про заокеанскую жизнь!
Фото
Фото

А здесь Леночка показывает своих пятачков (собаки у нее дома остались)
Фото

Томочка
Фото

А это Нелечка
Фото
.
Наевшись вкуснятины, получив подарки, немного поболтав, мы пошли гулять! Кстати сказать, ни в одном глазу! На самом деле пили только чай! Я предложить постеснялась… И так вон Надюшка москвичей опасается, а тут еще подумают, что алкаши…. Но все равно мы ждали Натулю (Путницу) с шампанским, но обстоятельства были сильнее и она не приехала! Так что, Натуля, через год с тебя уже 2 бутылки! А может, и раньше встреча будет, хто знает…
Мимо такой красоты мы шли:
Фото
Фото

Софийский собор, необыкновенной красоты, как ажурный:
Фото
Фото

Идем дальше бодрым шагом…
Фото
Фото
Фото
Хорошо, что Надя в красном, нас издалека видать…
Это памятник княгине Ольге, он находится возле Михайловского собора, на площади перед ним.
Фото

Здание по центру – Министерство иностранных дел
Фото

Михайловский собор:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
– через арку мы прошли на территорию Михайловского собора.
Весь собор (как я помню, рассказывала Нелли) был разрушен полностью и восстановлен заново примерно к 1995 году. Но на его территории сохранилась только трапезная и часовенка, она датируются 11 веком. Вот она:
Фото

Фото
Фото

Дальше мы прошли к смотровой площадке. Там очень красивый вид открылся на Днепр и на районы Киева. Нелли нам даже показала дом, в котором она живет!
А это мы уже пришли к Андреевскому спуску.
Фото

Андреевский Собор
Фото

А с балкончика одного из зданий доносилось пение, недурно пела барышня. Открывался театральный сезон.
Фото

Напротив памятник М.Булгакову:
Фото

А вот по таким булыжникам мы шли! Но ничуточки не устали! Ленок нам строго-настрого запретила каблуки, поэтому все прошло хорошо!
Фото

Гляньте, каки гарны дивчины ходють по Киеву:
Фото

И вот такие:
Фото
Фото
Фото

Нелли, почти в тельняшке:
Фото

Леночка и Надюшка:
Фото

Мы остановились возле такого магазинчика с медвежатами! Там такая прелесть продается!!! А у входа сидит хлопец Миша.
Фото
С ним наши девчата фоткались!
Экскурсовод мирового масштаба Нелли
Фото

Кулинар международного класса Света
Фото

Мисс сама доброта Надя
Фото

Мисс активистка и просто красавица Лена
Фото

Некоторые не удержались и зашли к мишкам в магазин
А мы ждем…
Фото

Вот и пришла пора расставаться. Мы дошли до ст.м. Почтовая площадь
Девчонки, так нам было приятно с вами познакомиться, вы не представляете!! Спасибо вам за то время, что мы провели вместе! Вы такие все хорошие!
Rose
KatLenka писал(а):
Продолжаите в том-же духе и радуите нас отчетами (может когда-то удастся присоединиться)!!!

Леночка, спасибо тебе! Если будет возможность - обязательно приезжай!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
FrauMau писал(а):
Галочка, надеюсь что все у вас закончится благолучно и вы таки доберетесь до дома вовремя.

Лена, солнце, спасибо за заботу! Время, проведенное с вами в Киеве, покрывает эту неприятность с лихвой! Drinks or Beer
kravec писал(а):
Девочки и хлопчик СПАСИБО вам а позитив!!!!!!

Сигиточка, тебе тоже спасибо! Такой отзыв классный!
Настя писал(а):
Какая чудесная, душевная встреча!Вы такие красавицы!

nelly_st_18 писал(а):
Наша встреча и чудесное знакомство стали возможными благодаря этому замечательному сайту

Да, полностью согласная! Настя, спасибо вам с Сережей! give_heart
Юлька_медик писал(а):
Девчонки, молодцы.

Юльчик, спасибо! Я на московскую встречу никак не доберусь, а до киевской добрались. Но у нас все впереди! Romashki
 
14 Сен 2011 20:24

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Настя писал(а):
Ну а торт - выше всех похвал!
Представляю, какой он был вкусный!

спасибо Настя.Без твоей помощи ничего б не получилось Wink .Спасибо за содействие в создании тортика. Smile



Га-ли-на
Галочка,очень рада,что вы добрались до дома.фотки просто супер.спасибо Yahoo! .спасибо и за рассказ,я как будто опять вернулась в Киев girl_haha
 
14 Сен 2011 20:42

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Девочки- МОЛОДЦЫ good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 20:49

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девочоночки какие же вы умнички Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Какая классная у вас встреча была супер wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо что поделились с нами своим позитивом и красивейшими фото Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все умнички и погодка была как надо вообщем все у вас было ОК good2 good2 good2 good2 good2

А тортик нет слов одни слюнки wacko1 wacko1 Светланка рукодельница та какая girl_in_love красивейший тортик ну а какой вкусный мы это уже поняли nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Светочка посмотрела какие ты тортики готовишь сижу под впечатлениями УМНИЧКА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А девчоночки из Москвы вообще умнички что приехали girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так держать girl_bye girl_bye girl_bye

Спасибо вам девчонки радуемся вместе с вами girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2011 22:09

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Га-ли-на
Очень рада, что добрались домой.А какой отчёт girl_in_love нет слов!!!!!Смотрю и радуюсь КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!!Ка к мы хорошо погуляли с пользой дела!!! Drinks or Beer
 
14 Сен 2011 23:41

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Девчонки, так нам было приятно с вами познакомиться, вы не представляете!!!

Галочка!
В Киеве вам всегда рады!!!Будьмо!!! Congratulate Congratulate Congratulate
Спасибо за фотоотчет!!! friends friends friends
 
15 Сен 2011 0:40

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Девчёнки-наконец-то дождались вашего отчёта Yahoo! - умницы Drinks or Beer -молодчинки good2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose
 
16 Сен 2011 12:51

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Девочки, привет!
Светл@нка писал(а):
спасибо и за рассказ,я как будто опять вернулась в Киев

Ой, мы тоже вспоминаем нашу поездку, так классно было! Светик, сегодня еще лови партию фоток на почте! Wink
katinka писал(а):
Девочки- МОЛОДЦЫ

Катюшка, это вы уже бывалые, много встреч было, а в первый раз такие эмоции переполняют! girl_claping
Пуговочка писал(а):
Смотрю и радуюсь КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!!!Ка к мы хорошо погуляли с пользой дела!!!

Не говори, Надюшка, сама пересматриваю и пересматриваю фоточки!!! А у тебя наконец-то аватарка есть - прЕлЕсть!!! good2
nelly_st_18 писал(а):
В Киеве вам всегда рады!!!Будьмо!!

Нелечка, спасибо за теплый прием, за прогулку, за идею, вообще за все!!! Если будете в наших краях - мы вам тоже будем очень-очень рады!!! praising
alekseewna писал(а):
Девчёнки-наконец-то дождались вашего отчёта

Натуля, спасибо, что ждала! Надеюсь, что будут еще встречи! sharik

А где Тома? Ленок, наверное, сегодня только до дома доберется, ждем!
Drinks or Beer girl_claping
 
16 Сен 2011 17:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Девочки какие вы красотки, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveмолодцы!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Сен 2011 21:39

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Га-ли-на
Галочка, а как твоему мужу ваша встреча? Ещё поедет?
 
16 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
kravec писал(а):
Простите меня засранку...... даже СМСку вам не написала.......так получилось по глупости.......
а я ждала-ждала... пока не дождалась Wink Думала что как и в прошлом году - текстанешь, а мы порадуемся. Я ж тоже сдуру не забила в память телефона твой номер (ну совершенно из головы вылетело Embarassed каюсь) и рассчитывала что в этом году получу от тебя смску и уж теперь-то сохраню номер. Но видать не судьба unknown
kravec писал(а):
Большое спасибо за фотки, и необыкновенный рассказ Надюши-Гудзыка \ой извините Пуговочки\.......
думаю и так и так верно будет Wink girl_haha good2
kravec писал(а):
Ленчик-FrauMau!!!!!!!!!
Тебе особая благодарность, за организацию встречи, и веселую компанию!!!
ой харэ меня ужо смущщать. Я ж только позвала, а сбор был делом сугубо добровольным. Wink И то вон не все явились, а только малая часть unknown
Настя Настюш, не устаю благодарить тебя за твою чудесную работу с сайтом, только благодаря тебе эта встреча стала возможной и лично от меня прими огромную благодарность за то, что помогла найти таких замечательных друзей! friends
Га-ли-на писал(а):
Светик привезла с собой самодельный кулинарный шедевр! Он был с банановой начинкой, в общем, офигенский!
с банановой? Ой, а я запомнила только пропитку лимончелло Embarassed Вот какая я внимательная girl_haha
Га-ли-на писал(а):
Ленок как Дед Мороз доставала из пакета разные штучки для кухни!
хех, знаешь - ты не первая кто меня с Дедморозом сравнивает. А чо? Я ведь и правда наезжаю в Киев как Новый Год - раз в году и стараюсь "оподарить" всех кого встречаю на своем пути girl_haha girl_haha
girl_haha
Я ужасно рада что подарочки мои пришлись всем по вкусу. girl_in_love Старалась, выбирала Romashki
Га-ли-на писал(а):
Да, и на каждом подарочке – наклейка «с любовью от FrauMau», это самое дорогое было! Лена, от всего сердца спасибо за это!!!
старалась Embarassed Мне ужжжжжжасно приятно girl_claping friends
Галюшка, огромный тебе СПАСИБ, за чудные фотки и шикарный репортаж!!! praising girl_in_love Зое и Максу большущие приветы! Yahoo! friends
Га-ли-на писал(а):
А где Тома? Ленок, наверное, сегодня только до дома доберется, ждем!
добралась ужо! Счас сижу с работай начинаю разгребаться. Плюс ко всему обнаружилось что муж перед отъездом настроил камеру на фотографирование в "сыром" (raw) формате, а это значит что их еще нужно обрабатывать (в фотожопах всяких) перед тем как конвертировать в jpeg-и Sad так что мой фоторепортаж займет больше времени чем я надеялась на него потратить. Звыняйте барышни. Embarassed
Страница 1 из 4

Наверх