Отчет о встрече в Киеве 10 сентября 2011 года

Сообщение Автор
 
20 Сен 2011 16:38

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Га-ли-на писал(а):
я сама каждый день захожу сюда и настроение поднимаю себе!

И я! и я!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Всё готово Yahoo!
http://forum.say7.info/topic47698.html
 
20 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

приехать в КРСК и просидеть все время у батареи

Это я про то, что в помещениях у нас тепло!
FrauMau писал(а):

как их снегом заваливало

Дак это скорее климатический нонсенс? Нет? В основном же наши форумские живут в центральной и южной частях?
FrauMau писал(а):

А-то так и правда просидишь всю зиму у батареи и смотря биатлон по телеку

Когда за окном -40, то это самое то. А в -20 и на природу можно!
 
20 Сен 2011 19:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau
Леночка,с таким удовольствием прочитала твой отчёт о встрече friends Ты такая молодец! good2 good2 good2 Я словно с вами была.Конечно я очень-очень расстроена,что не приехала на вторую встречу и очень надеюсь увидеть тебя в следующем году Embarassed Честно сказать я даже приготовила тебе подарок,но вот так к сожалению сложились обстоятельства,что я не смогла побывать на вашей замечательной встрече.

Светл@нка
Светочка,твой тортик великолепен!!!!Жаль что фото не передаёт его истинную красоту,так как я уверена,что воочию он ещё прекраснее good2 good2 good2 nyam2
 
21 Сен 2011 1:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Всё готово
http://forum.say7.info/topic47698.html
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
светча писал(а):
Дак это скорее климатический нонсенс? Нет? В основном же наши форумские живут в центральной и южной частях?
не уверена я что нонсенс unknown
светча писал(а):
Когда за окном -40, то это самое то. А в -20 и на природу можно!
уговорила good2 Yahoo! friends
Lakshmi писал(а):
Леночка,с таким удовольствием прочитала твой отчёт о встрече Ты такая молодец! Я словно с вами была.Конечно я очень-очень расстроена,что не приехала на вторую встречу и очень надеюсь увидеть тебя в следующем году Честно сказать я даже приготовила тебе подарок,но вот так к сожалению сложились обстоятельства,что я не смогла побывать на вашей замечательной встрече.
буся, ну не расстраивайся ты так. Нам тебя тоже правда-правда очень не хватало... Шутка ли - в кои-то веки сама Анжелочка не пришла на встречу. Но мы тебя вспоминали (икалось тебе 10-го, признавайся? Wink girl_haha). Надеюсь в следующую встречу у тебя все сложится и мы снова увидимся! Yahoo! dance2 friends
 
21 Сен 2011 2:02

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Девочки, искренне рада за вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодцы, что выбрали время и организовали встречу! Респект! Drinks or Beer
Фото классные, все вы красивые, подарки великолепные! dance2 girl_in_love girl_bye
Торт сногсшибательный!!! good2 air_kiss Romashki
 
21 Сен 2011 12:38

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
но вот так к сожалению сложились обстоятельства

Анжелочка! Очень надеюсь увидеть тебя на следующей встрече friends friends friends !

Света! У меня сейчас дети разъехались - торты выпекать не для кого... Но какой же твой тортик вкусный был!!! И красивый!!! good2 good2 good2
 
21 Сен 2011 19:57

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

уговорила

Ты меня тоже! Вот приедешь - точно на лыжи встану - хоть насмеётесь вволю!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2011 17:23

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
светча писал(а):
Ты меня тоже! Вот приедешь - точно на лыжи встану - хоть насмеётесь вволю!!! girl_haha girl_haha girl_haha

А что лыжи такие смешные? girl_haha
 
23 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Пуговочка писал(а):

А что лыжи такие смешные?

Нет, Надя, это я в лыжах оч смешная! Такая достаточно стройная почти "корова на льду"!
Вот в бомболюке точно бы адекватнее выглядела, чем на лыжах. На них я умею делать целых 2 дела: стоять и падать! girl_haha
 
01 Окт 2011 23:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
буся, ну не расстраивайся ты так. Нам тебя тоже правда-правда очень не хватало..

Как же не расстраиваться girl_sad Частично я компенсировала эту встречу встречей с одноклассниками.Так было здОрово встретиться через 28 лет.Море позитива и впечатлений.
FrauMau писал(а):
Шутка ли - в кои-то веки сама Анжелочка не пришла на встречу.

Ну скажешь тоже... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
FrauMau писал(а):
Но мы тебя вспоминали (икалось тебе 10-го, признавайся?

Не то что икалось Леночка,а я целый день о вас думала - куда пошли,кто приехал на встречу,как вам отдыхается и т.д. и т.п.
FrauMau писал(а):
Надеюсь в следующую встречу у тебя все сложится и мы снова увидимся!

Я тоже родная очень надеюсь что всё сложится и мы увидимся! friends air_kiss air_kiss air_kiss

nelly_st_18 писал(а):
Анжелочка! Очень надеюсь увидеть тебя на следующей встрече

Нелечка,я тоже ооочень надеюсь встретиться в следующем году! friends
 
02 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Lakshmi писал(а):

я тоже ооочень надеюсь встретиться в следующем году!

Анжелика, зачем так долго ждать? Организуйте ещё одну встречу!
 
03 Окт 2011 2:08

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
Анжелика, зачем так долго ждать? Организуйте ещё одну встречу!
целиком и полностью согласна с предыдущим оратором! светчаСветуся, friends good2Пора бы и без американских организаторов вам уже собраться Wink
 
03 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

Пора бы и без американских организаторов вам уже собраться

Лена, ты их подпинывай, подпинывай!
А мы за вас порадуемся!!! friends friends friends
 
05 Окт 2011 5:35

Распечатать сообщение
Vladka 777

Влада

59 лет
Киев, Оболонь

Vladka 777Мои рецепты
Здравствуйте! С удовольствием и некоторой завистью прочитала всю темку, посмотрела фотоотчет. Какие же вы, девчонки, молодцы! Просто удивительно, какая теплая атмосфера была там у вас, в принципе, незнакомых людей. Искренне рада за вас! А я даже не знала, что тут такое намечалось... Я вообще-то новичок на сайте. Теперь буду в курсе. И буду ждать новой встречи! Wink
 
05 Окт 2011 8:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vladka 777 Эх и правда так жалко!!! sad Нам как обычно не доставало туземцев на встрече Wink Кстати Нелечка - твоя соседка будет. Тоже на Оболони живет. good2 Так что Владушка, на будущее - не зевай! Как встреча нарисуется - так сразу же банер шукай Wink good2
 
05 Окт 2011 18:22

Распечатать сообщение
Vladka 777

Влада

59 лет
Киев, Оболонь

Vladka 777Мои рецепты
[quote="FrauMau"]Vladka 777 Кстати Нелечка - твоя соседка будет. Тоже на Оболони живет.

Я это, кстати, заметила! Wink Нелли живет на Оболонских Липках, а я совсем рядышком - на пр. Героев Сталинграда, рядом с супермаркетом "Вест Лайн". Я, кстати, даже подумала, что в следующий раз можно было бы всем встретиться на Оболони. Здесь есть что увидеть! И набережная красивенная, и церковь блестит новенькая, и памятники новые появились (если пойти в сторону гольф-клуба), и кафешек рядом полно. А приезжим (после встречи) есть где скупиться - в новом торговом центре Дрим Таун (кстати, в ТЦ такие красивые кварталы, что и погулять там не грех, много чего пофоткать, а на 3-м этаже посидеть-почаевничать). Wink Congratulate

[quote="FrauMau"] Так что Владушка, на будущее - не зевай! Как встреча нарисуется - так сразу же банер шукай

Такой стихотворный призыв обязывает ответить тоже рифмой:

Давайте дождемся прекрасного лета!
Забудем про рыбу, борщи и котлеты,
Про тортик от Светы я помню конечно nyam2
У вашей компании встречи успешны! girl_claping
 
05 Окт 2011 19:38

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Vladka 777 писал(а):
а я совсем рядышком - на пр. Героев Сталинграда, рядом с супермаркетом "Вест Лайн".

и я тоже - ну совсем рядом... Yahoo!
Можно начинать планировать следующую встречу? friends friends
вот , например, как маршрутик https://picasaweb.google.com/nellystelmakh/ObolonKievUkraine?
На последней фотографии альбома - дом, в котором я живу сейчас, а на третьей сначала - дом, где мы прожили 15 счастливых лет girl_claping girl_claping
все тоже в границах прямой видимости...blum1 blum1
Я даже помню, когда в помещении этого супермаркета был страшный такой магазин овощной.. с помидорами и огурцами в бочках бррррр... Bomb Bomb
 
05 Окт 2011 23:45

Распечатать сообщение
Vladka 777

Влада

59 лет
Киев, Оболонь

Vladka 777Мои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
и я тоже - ну совсем рядом... Yahoo!
Можно начинать планировать следующую встречу? friends friends
вот , например, как маршрутик https://picasaweb.google.com/nellystelmakh/ObolonKievUkraine?
На последней фотографии альбома - дом, в котором я живу сейчас, а на третьей сначала - дом, где мы прожили 15 счастливых лет girl_claping girl_claping
все тоже в границах прямой видимости...blum1 blum1
Я даже помню, когда в помещении этого супермаркета был страшный такой магазин овощной.. с помидорами и огурцами в бочках бррррр... Bomb Bomb


Нелли, маршрут замечательный! И вам быть на нем гидом! Smile
Я вижу у вас на фотке тоннель - т.н. сталинское метро, которое собирались построить под Днепром в конце 30-х гг. (об этом ведь мало кто знает). О нашей Оболони можно столько всего интересного рассказать... Можно не только походить, но и покататься на прогулочном кораблике от нашей пристани...

Насчет Вест Лайна, я помню, наш дедушка (свекор) говорил моей дочери, что там был раньше овощной магазин совдеповского образца. Мы его не застали, но и Вест Лайна тоже еще не было, он строился прямо на наших глазах, как, впрочем, и вся новая Оболонь. На Оболони мы 13-й год, а до этого жили на Нивках (в районе станкозавода, пожарки).

Эх, как долго-то ждать до следующей встречи! А может быть, мы соберемся как-то раньше? Вон и Лена (FrauMau) то же самое предлагает... Smile
 
07 Окт 2011 15:23

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Vladka 777 писал(а):
Давайте дождемся прекрасного лета!
Забудем про рыбу, борщи и котлеты,
Про тортик от Светы я помню конечно
У вашей компании встречи успешны!

Да уж тортик не забыть!!!!А стишок good2

nelly_st_18 писал(а):
Можно начинать планировать следующую встречу?
вот , например, как маршрутик

Я за ,Веди Сусанин dance2 Мне ведь надо комбез отдать Wink
Vladka 777 писал(а):
Эх, как долго-то ждать до следующей встречи! А может быть, мы соберемся как-то раньше? Вон и Лена (FrauMau) то же самое предлагает...

ЗА, за,за!!!! Зачем ждать , надо собиратся!!! Drinks or Beer
 
07 Окт 2011 21:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Пуговочка писал(а):
ЗА, за,за!!!! Зачем ждать , надо собиратся!!!

Vladka 777 писал(а):
Эх, как долго-то ждать до следующей встречи! А может быть, мы соберемся как-то раньше? Вон и Лена (FrauMau) то же самое предлагает...
вот умницы!!!! Давайте конечно же!!! Покажите всем какая красивая в Киеве осень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Встречайтесь и поскорее! good2
 
08 Окт 2011 2:44

Распечатать сообщение
Vladka 777

Влада

59 лет
Киев, Оболонь

Vladka 777Мои рецепты
Пуговочка писал(а):
ЗА, за,за!!!! Зачем ждать , надо собиратся!!! Drinks or Beer


Я согласна! Неплохо бы встретиться до холодов, успеть застать еще золотую осень, а то тут на воскресенье прогнозируют резкое похолодание... хотя все еще может быть... Может еще словим последние теплые денечки?
Только вот, кроме нас с тобой, пока никто не откликнулся... Неля обещала интересный маршрут по Оболони...
Надя, спасибо за комплиман по поводу стишка air_kiss

[quote="FrauMau"] вот умницы!!!! Давайте конечно же!!! Покажите всем какая красивая в Киеве осень!!!

Ох, Лена, чувствую, не хватает нам тебя, идейного вдохновителя и организатора unknown Smile
 
08 Окт 2011 20:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Vladka 777 писал(а):
Ох, Лена, чувствую, не хватает нам тебя, идейного вдохновителя и организатора
ой да пряааам таки... Владушка, просто возьмись за это дело (сбор барышень) поактивнее. Продумай дату, ну или по крайней мере период времени когда могла бы состояться встреча, с местом вы уже определились, и создавай новую темку с кличем! Smile Когда все будет готово, попроси Настену вывесить банер с ссылочкой на твою тему и айда окучивать киевлянок отсылая им зазывы в личку Wink По собственному опыту знаю: некиевлянки сами объявляются Wink Ориентируйся на учавствующих в предыдущих встречах - они уже знают как это здорово и потому больше стремятся попасть на следующий сбор. Но и остальных не забывай. Я просто наобум по всяким темам бродила и обращала внимание на профиль общающихся, особенно где написано "Киев, Украина".
Вот и весь секрет успеха, сама видишь - ничего сложного. Главное ни в коем случае не надеяться на других, а самой брать инициативу good2



++++++????????++++++++++
И че притихли, красунечки?
Кто-то куда-то идет или где? unknown
 
28 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Совсем разбрелись......хто , где АУ?????
 
28 Дек 2011 23:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Пуговочка писал(а):
Совсем разбрелись......хто , где АУ?????
Да повидимому у всех спячка... Хотя сейчас скорее всего предновогодний дурдом, а потом анабиоз и коматоз послепраздничный Wink New Year Hi
Страница 3 из 4

Наверх