Таня Ваниль

Таня
48 лет
Украина Донецкая обл.
| Наташа из Орла писал(а): |
| А ещё девочки(не помню где) советовали от Нурофена шприц использовать, -КЛАСС! Тоненький жгутик получается ! |
Натали, прочитала и такая вся радостная от мысли что у меня есть нурофен думаю сейчас попробую! Ага, чтоб выдавить мастику из шприца от нурофена нужно быть просто Рембо!
| Calpe писал(а): |
| мастика из него не желает выдавливаться или выдавливается с такими усилиями что у меня потом синяки на руках... |
это как раз то что у меня получилось
| Яхонтовая писал(а): |
| еще я на какомто сайте виидела что ваш шприц хорошо вставить в пистолет для цилиндрических тюбов с силиконом, он(пистолет этот) хоть и огромный по сравнению со шприцем, но давит мастику хорошо!! |
УРА! УРА! УРА! У мужа есть такой пистолет! О, Натали, я тебя люблю!
apola
Оля, ну не могу пройти мимо твоего торта, банек видела не мало но вот первый, который с соломкой очень понравился, для многих мужчин именно то, отличный торт!
| Аняша писал(а): |
| На первом смущает обилие соломки, как кушать его? |
Анюта, да проще простого, делаешь крепкий и сладкий чай и перед тем как клеить соломку на торт окунаешь в чай, она будет не такой сухой, при этом и форму не потеряет (только не надо соломку сильно купать) и резаться будет без проблем.