Живём и худеем по системе -60(глава 10)

annet13

Анна


реутов
svetulja
http://forum.say7.info/topic25574.html
на, начинай любить! girl_haha girl_haha girl_haha

Kukjia
Юля, а ты на свадьбу жрать идешь? т.е. племяшке плохо будет если ты до бесчувствия не обожрешься? Ну-ну...
я тут бебику на ДР салаты готовила и была в шоке от того сколько туда идет майонеза! на 4 салата 1250мл! wacko1 wacko1 wacko1
подбери системную еду, шампанское полусладкое до 12, закажи себе сухое(брют), или сама себе купи! и главное не жрать бутеры и конфеты! ешь фрукты.
Yle4ik писал(а):
конечно в воде упражнения делать тяжеловато

если умеешь плавать, то занимайся без пояса, так тяжелей, но и нагрузка больше, все мышцы работают!
Лора-а писал(а):
не только у меня вес так вернулся. У Валентины из другой темке вес тоже вазвращался и больше чем у меня, помойму именно из за этого она и начила эксперементы.

сначала жрут что не приколочено, а потом экспериментируют, Валюшка месяц нарушала, система это навсегда! можно 1(один) раз нарушить, но потом строго по системе! после долгих нарушений очень тяжело обратно втянуться! и вес будет уходить гораздо медленней! Да, чего уж я ! сама яркий пример! 5 нарушений за июль, да, отвесы были! но стою 8 неделю, опять тут же как отвесы пошли, нарушила, вот опять в привесе!
Лора-а писал(а):
Но желанее нарушать исчезло навсегда Мне ещё очень долго до цели.

friends friends но все равно иногда Embarassed нарушаю unknown
Оле4ка новичок писал(а):
о.скумбрия запеченная и апельсин

плохое меню

maera писал(а):
попробуй вот такую

friends friends good2
maera писал(а):
Только, вот она писала, что не нарушала

не, месяц до этого нарушала, и еще и нас бросила....
Marphusha писал(а):
Аня, аналогичное пожелание. К тому же, все девочки уже все сказали.

только они чегой-то от ваших советов кончились praising girl_haha
спасибки за заботу Romashki girl_in_love
как время будет, пойду sharik
Оля-ля-ля писал(а):
Я иду намерннно немного нарушить и не поправлюсь

мне бы твой оптимизм... wacko1 но реальность, она другая...
Лора-а писал(а):
Вот например съеш на обед что нибудь не систеиное, даже несчастный персик- и всё стояк или привес.А те кто перешёл на поддержение и в обед позваляют себе не системное меню вес продолжает первое время снижаться,

при нормальном весе и метаболизм другой!
Saia писал(а):
И еще, девочки, что такое коричневый рис?

он же бурый, не шлифованный

 
14 Сен 2011 11:56

Страница 465 из 500