Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Enka

Елена

34 года
Рязань-Липецк
svetulja писал(а):
а еще я очень хочу полюбить есть овсяную кашу,но НЕНАВИЖУУУ
я вот тоже не люблю. зато обожаю геркулес с тушенкой. объедение. а в других вариантах я его не перевариваю. может, и оасянку так же попробовать?

aniko4 писал(а):
Надоело готовить кушать, хочется разнообразия , но при этом лень заниматься.
во-во. и у меня так же. раньше муж часто готовил, а теперь говорит, что не понимает как можно готовить а 3-4 ч.л. масла, и при этом не жарить, а, к примеру, тушить, да ещё и на воде ((( за 3 моих месяца на системе приготовил только несколько раз завтрак, но безумно вкусно nyam2 Smile

Анна96 писал(а):
а у меня сегодня неприятный шок!
точно - неприятный. sad

Kukjia писал(а):
Я влезла в кожанку, которая была мне как вторая кожа ещё весной. Думала её продать, тк носить в таком виде было не возможно.. Сегодня она мне просто супер!!
тоже хотела поделиться Yahoo!
прошлой осенью купила сапоги своей мечты(на высоком каблуке, в стразах - еле-еле нашла). они мне были впритык, но ходить было возможно. только ноги ОЧЕНЬ уставали. к тому же купила в дешевом магазине, поэтому правой ноге было особенно неудобно из-за заводского брака. через несколько месяцев (а точнее весной 2011г.) они уже дико впивались в икры и просто трещали по швам на моей ноге. ну, в общем, я их забросила. решила, что больше не одену. а вчера решила померить их, т.к. к платью нечего было одеть. и каково же было мое удивление, когда они не только на мне застегнулись, но при этом ещё и место осталось в области икр, Yahoo! Yahoo! Yahoo! т.е. они сидели на мне более, чем свободно!!!! вот это был шок для меня (конечно же приятный)!!! да и к тому же проносилась на них целый день и НИЧУТОЧКИ не устала, да и брака-то, в общем, не заметила, т.е. ногам было комфортно и удобно. в общем, меня это сильно потрясло. и благодаря этому сдерживаю себя по вечерам, хотя оч хочется сладкого Embarassed
извините, что так много написала, но радость и гордость просто распирают Smile

 
14 Сен 2011 14:51

Страница 466 из 500