Мои фото от души

Ларча

Лариса

63 года
Воронеж
STAR*KA писал(а):
А как мы тебя ждали!!! Надеемся, ты закончишь неотложные дела, и расскажешь нам, как все было!


Вита писал(а):
-С возвращение, Ларочка!!!

Делай свои дела, мы подождём!!!


Обязательно расскажу, как съездили, как отдохнули, какие впечатления получили. Танюшенька, Викория спасибо мои хорошие за ваше внимание. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Снимала все, что мне нравилось, даже придорожную колючку, которая меня поразила своей красотой.
Вот эта красавица.
Фото


Фото


Фото


Фото



Выехали мы из Воронежа 6 августа в 4.06 и ехали ровно трое суток, проехав при этом 4000 км.Ночевали две ночи в гостинице. В России придорожные гостиницы мне понравились, а вот в Казахстане(Петропавловске) ужас. Но на это все я не обращала внимания, так как ехали мы к мамусе.
И еще одно, очень важное наблюдение, которое меня порадовало сильно.
Девочки на протяжении пути, туда и обратно, НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ. Я считаю это счастьем. Все благополучно приехали ДОМОЙ.
Нам повезло, что погода была не жаркая и вся природа благоухала, даже в Казахстане, ехав по степи, мы не зажарились и все вокруг было зеленым.
Дорога очень красивая, но и еще и очень сложная. Особенно по Уралу, где Европа встречается с Азией, фуры едут одна за одной и обогнать их надо иметь смелость. Но мой ДОРОГОЙ со всем этим справлялся на 5+.
За руль я не садилась совсем, потому что все время, после первой ночи, проведенной в гостинице, я хотела спать. И мне было боязно, а вдруг я усну за рулем.......
Зато надоела своему мужу, чтобы он остановился и я сделала фотографию. Хотя один раз - это было в Казахстане, он так и не остановился и я не сфотографировала желтую колючку. Очень обидно, но ничего.

 
17 Сен 2011 17:13

Страница 21 из 22