Мои фото от души

Сообщение Автор
 
16 Июл 2011 16:38

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Какое в этом году лето сочное. Нет изнуряющей жары, идут дожди и все стоит такое яркое и очень красивое.

Ларочка, спасибо, дорогусик, за настроение! girl_claping give_heart
Моему Дорогому тоже больше всего нравится фотографировать цветы. Садишься, говорит, на скамейку возле клумбы и ждешь, когда на бутон присядет пчелка - бабочка какая. Так незаметно и проходит шесть часов... girl_haha
 
19 Июл 2011 19:47

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Лорочка,ну, вот как можно зайти к тебе в гости и уйти с пустыми руками?

Ну я старалась. Спасибочки огромное, мне так приятно, что хочется от счастья плакать или смеяться, я еще не решила,[URL=http://[censored smajliki]/smilie-161445831.html][/URL] наверное лучше смеяться.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-161497575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-161497575.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-161497575.html][/URL]

Felicita писал(а):
Ларисик, спасибо!!! благословенное лето

Да. Лето в этом году такое классное. Очень и очень яркое, а самое главное зеленое. Нет жухлой травы, а одна красота вокруг.
Феличка спасибочки огромное, что забегаешь и не забываешь меня.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-360142791.html][/URL]

STAR*KA писал(а):
Ларочка, спасибо, дорогусик, за настроение!

Танюшечка, всегда с душой я стараюсь для вас. Спасибочки за теплые слова и также за прекрасное настроение, которое вы мне дарите своими визитами.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]

STAR*KA писал(а):
Моему Дорогому тоже больше всего нравится фотографировать цветы.

Они вроде одинаковые, а когда смотришь фото, они такие все разные и каждый прекрасен по-своему. Дорогому привет и наилучшие пожелания.
 
25 Июл 2011 2:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ларча писал(а):
Правда красавчик?!

Не то слово!!!! girl_in_love Обожаю таких рыжих разбойников good2
Ирисы и маки бесподобны girl_in_love
Ларча писал(а):
и мне сразу захотелось в ней сфотографироваться

Очень правильно сделала. good2 Такая хорошенькая получилась и очень молоденькая, лет 18-ти Smile girl_claping Лютики-цветочки, жучки-букашки -такое все интересное, глаз не отвести girl_in_love
Ларча писал(а):
Что это за растение я не знаю, но очень понравилось.

Отличное фото получилось good2 МОЛОДЕЦ, Ларочка!
 
27 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

65 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Спасибо, что поделились своим позитивом!!!!!!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!!
 
28 Июл 2011 19:04

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Не то слово!!!! Обожаю таких рыжих разбойников

Да, рыжие коты моя слабость. Обожаю этих красавчиков и любовь им отдана навеки. Но больше никогда не заведу себе рыжика, не хочется горьких воспоминаний. Своего рыжего кота Боську, не забуду никогда.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079051751.html][/URL]

Ольга К. писал(а):
Ирисы и маки бесподобны

В этом году они были особенно хороши и ярки. Сами напрашивались своей красотой, чтобы их запечатлели для истории.

Ольга К. писал(а):
Отличное фото получилось МОЛОДЕЦ, Ларочка!

Олечка, спасибо огромное за твои теплые слова.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280705511.html][/URL]

Velena-V писал(а):
Спасибо, что поделились своим позитивом!!!!!!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!!

О, у нас новые люди.Всегда рады гостям и всегда ждем с нетерпением в гости.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
Велена, спасибо тебе огромное, что заглянула и оставила такие приятные для моего сердца похвалюшки.
 
29 Июл 2011 0:27

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Лорочка, добрый!!! air_kiss
как проходит летняя фотосессия? что нового? Embarassed
ждем новых впечатлений!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2011 19:44

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
loros писал(а):
Лорочка, добрый!!!

Приветики!!!!
loros писал(а):
как проходит летняя фотосессия? что нового?
ждем новых впечатлений!!

Проходит нормально, но времени нет совсем. Уезжаю в отпуск. Там будет много снимков, я надеюсь. Еду на Родину к мамочке. Там огромное поле деятельности. Всех целую и обнимаю. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2011 20:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Еду на Родину к мамочке.

Ларочка, желаю теплых и радостных встеч! friends Yahoo! Мамочке передавай от нас огромный привет и пожелания хорошего здоровья! Rose Rose Rose
Ларча писал(а):
Там будет много снимков,

Остаемся ждать! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2011 1:55

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларочка, желаю теплых и радостных встеч

Танюша огромное спасибо. Я уже вся в нетерпении.

STAR*KA писал(а):
Мамочке передавай от нас огромный привет и пожелания хорошего здоровья!

Обязательно передам, она будет рада. Мне очень приятна твоя забота о моей мамульки.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-96300135.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-96300135.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-96300135.html][/URL]

STAR*KA писал(а):
Остаемся ждать!

А я уже каждой клеточкой там. Очень хочется. На Родине не была 3 года. Постараюсь наделать много снимков.
До встречи. Вас всех люблю!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-519203847.html][/URL]
 
05 Авг 2011 2:00

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ларча
ооооооооооойййй, привет дорогой мой человечек!!!
желаю хорошего отдыха и очень хорошо, что едешь к маме!!!!
это маме от меня и всех усатых-полосатых Rose Rose Rose
а это тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже с буду на даче, вернее взяла в аренду у знакомой! но буду приезжать домой кормить котофф, собы будут со мной!!
Ждем, целуем, любим!!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
пс: и где мы едем? Wink может быть где-то у нас??? то добро пожаловать!!!!рада буду видеть!!! girl_claping
 
05 Авг 2011 22:05

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ларча писал(а):
Уезжаю в отпуск. Там будет много снимков, я надеюсь. Еду на Родину к мамочке.

Ларочка,хороших добрых встреч! give_heart give_heart
Мамочке здоровья! give_heart give_heart
Ждем со снимками friends
 
24 Авг 2011 11:39

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
А где наш дорогой человечек???
Лоронька, мы тебя очень ждем girl_bye air_kiss Romashki Romashki
 
05 Сен 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Я приехала. Соскучилась за вами всеми, но пока надо разгрести на работе всю накопившуюся работу, а затем все снимки перенести на комп. Честно, нет времени совсем. Приехали с отпуска, настирала кучу белья, а времени погладить нет. Но это все временно. Я думаю, что на следующей недели у меня все получится.

loros писал(а):
Лоронька, мы тебя очень ждем

Ларочка спасибо огромное, я чувствовала вашу заботу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel heart heart Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
05 Сен 2011 2:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Я приехала.

С приездом, Лариса! give_heart give_heart give_heart
Фото

Ларча писал(а):
Соскучилась за вами всеми,

А как мы тебя ждали!!! friends Надеемся, ты закончишь неотложные дела, и расскажешь нам, как все было! Romashki
 
05 Сен 2011 13:27

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Ларча писал(а):
Я приехала.
-С возвращение, Ларочка!!! Romashki girl_in_love

Делай свои дела, мы подождём!!! friends
 
17 Сен 2011 17:13

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
А как мы тебя ждали!!! Надеемся, ты закончишь неотложные дела, и расскажешь нам, как все было!


Вита писал(а):
-С возвращение, Ларочка!!!

Делай свои дела, мы подождём!!!


Обязательно расскажу, как съездили, как отдохнули, какие впечатления получили. Танюшенька, Викория спасибо мои хорошие за ваше внимание. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Снимала все, что мне нравилось, даже придорожную колючку, которая меня поразила своей красотой.
Вот эта красавица.
Фото


Фото


Фото


Фото



Выехали мы из Воронежа 6 августа в 4.06 и ехали ровно трое суток, проехав при этом 4000 км.Ночевали две ночи в гостинице. В России придорожные гостиницы мне понравились, а вот в Казахстане(Петропавловске) ужас. Но на это все я не обращала внимания, так как ехали мы к мамусе.
И еще одно, очень важное наблюдение, которое меня порадовало сильно.
Девочки на протяжении пути, туда и обратно, НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ АВАРИИ. Я считаю это счастьем. Все благополучно приехали ДОМОЙ.
Нам повезло, что погода была не жаркая и вся природа благоухала, даже в Казахстане, ехав по степи, мы не зажарились и все вокруг было зеленым.
Дорога очень красивая, но и еще и очень сложная. Особенно по Уралу, где Европа встречается с Азией, фуры едут одна за одной и обогнать их надо иметь смелость. Но мой ДОРОГОЙ со всем этим справлялся на 5+.
За руль я не садилась совсем, потому что все время, после первой ночи, проведенной в гостинице, я хотела спать. И мне было боязно, а вдруг я усну за рулем.......
Зато надоела своему мужу, чтобы он остановился и я сделала фотографию. Хотя один раз - это было в Казахстане, он так и не остановился и я не сфотографировала желтую колючку. Очень обидно, но ничего.
 
20 Сен 2011 1:30

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss привеееееееееееетушки!!! я на минутку.
рада видеть!!!я потом уже все просмотрю и прочитаю!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2011 19:43

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки милые, начав рассказ 17.09.2011 г., я даже не успев изложить всей сути пошла к телефонному звонку. Звонит подруга умер наш директор "Автостроя" Валентин Валентинович, а ему всего 38 лет. Похоронили мы его в воскресенье 18 сентября. А в субботу 25 сентября, еще одна страшная новость, умерла очень хорошая знакомая, часто гуляли вместе, дети росли и т.д и т.п. Ей 39 лет, осталось двое деток, 13 лет сыну и 20 лет дочери.
Я в таком трансе, что мне не до рассказов. Извините ради Бога.
 
27 Сен 2011 20:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча
Ларочка, ну что ты, дорогая! Какие уж тут рассказы... Сочувствуем тебе, пусть душевные раны заживают как можно скорее...
 
28 Окт 2011 0:37

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Сочувствуем тебе, пусть душевные раны заживают как можно скорее...

Танюша огромное спасибо за сочувствие. До сих пор боль не отступает, но жизнь продолжается и мне очень хочется поделиться своими впечатлениями от нашего маленького путешествия в Киргизию.

Как писала раннее погода была не очень жаркая и небо получилось не таким ярким, как мне хотелось.
Фото


Фото


Снимала природу(листочки, цветочки и т.д. и т.п.) на всем протяжении пути, но, увы, только на остановках. Если бы я снимала все, что хочется, мы бы ехали очень долго.....

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Проезжали мимо Жигулевской ГЭС. Мне показалась она такой громадиной, хотя муж сказал, что это не самая большая ГЭС, скорее маленькая. Но меня поразил ее размах. И там я увидела столько чаек.

Фото


Фото


Фото


Мой Дорогой сидит и покорно меня ждет, чтобы я что-нибудь сняла.
Фото
 
28 Окт 2011 0:44

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ехали по Уралу, где Европа
Фото
встречается с Азией.
Фото
С одной стороны Европа, а с другой Азия. Девочки, какие же мы люди свиньи. Такое место, а там такая грязь. Везде мины, нормального туалета нет и приходится людям это делать где попало. Стараясь не наступить на мины, все равно сняла красоту.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
28 Окт 2011 23:44

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Эту гору я увидела с далека. Мы как бы к ней приближались и затем объехали ее с права.

Фото


Фото


И опять природа, ну не могу я без неё.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


А это уже в Казахстане.
Фото


Фото


Одинокая березка, почему-то они все в этом году голые.

Фото


Фото


Люблю я фотографировать небо, а еще больше смотреть на него.
Фото
 
16 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Лариса,и я с вами!Заглянула на минуточку и не могу отрваться,любуюсь природой,красотой такой.Спасибо тебе за предоставленое удовольствие!Жаль только,что не в состоянии прочитать и рассмотреть все странички,но я еще вернусь,очень ты ерасиво приподносишь и рассказываешь.Удачи тебе! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2011 15:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Снимала природу(листочки, цветочки и т.д. и т.п.) на всем протяжении пути,

Ларочка, смотрю уже который раз и не перестаю удивляться! give_heart Как ты можешь так красиво, с любовью приподнести обычные на вид (совсем не розы), цветы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ларча писал(а):
Мой Дорогой сидит и покорно меня ждет, чтобы я что-нибудь сняла.

good good good Мой вряд ли стал бы ждать! Smile
Ларча писал(а):
Ехали по Уралу, где Европа встречается с Азией.

girl_in_love "Широка страна моя родная"!!! girl_in_love
Ларча писал(а):
А это уже в Казахстане.

Совсем недавно перечитывала "Прощай, Гульсары". Вспомнила и взгрустнулось... sharik
Ларочка, спасибо, Роднулечка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-472649031.html][/URL]
 
06 Дек 2011 0:53

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ларочка,с удовольствием посмотрела твои фотографии.Спасибо за позитив и красоту,которую ты замечаешь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 21 из 22

Наверх