Мои фото от души

Сообщение Автор
 
28 Окт 2009 22:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Лариса, с таким удовольствием посмотрела твои фотографии girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень понравились good2 . Я сама люблю фотографировать, занимаюсь этим с 13 лет, это почти 50 (ой, аж самой страшно стало от цифры wacko1 wacko1 ) лет Shocked Так что я с удовольствием буду заходить к тебе в гости Rose Smile
 
28 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Лариса, с таким удовольствием посмотрела твои фотографии , очень понравились

Валюшенька спасибо огромное, мне очень приятно, что ты посмотрела мои снимки и они тебе пришлись по душе. Как же я рада
Valentina47 писал(а):
. Я сама люблю фотографировать, занимаюсь этим с 13 лет, это почти 50

тем более от такого опытного фотографа, как ты.
Valentina47 писал(а):
Так что я с удовольствием буду заходить к тебе в гости

Валюшенька буду только рада и всегда с удовольствием буду ждать.
Это тебе от меня Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
!
29 Окт 2009 0:31

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Девочки, сегодня решила дома сделать небольшую уборку. Я всегда перед уборкой, свои цветочки, которые у меня растут дома, очень хорошо брызгаю, убираю засохшие листики, если таковые имеются и т.д.
Посмотрела на них, а они такие красивые и решила показать их вам.
В нашей спальне растут вот такие красавцы, я их очень всех люблю и они отвечают мне тем же. give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото



а эти красавицы растут у нас в зале. Девочки, я о цветах и кошках, могу говорить бесконечно.
Фото


Фото

И ещё, я очень люблю, когда в доме стоит пшеница. А, если ее сорвешь своими руками, в доме будет богатство и благополучие.
Фото


Фото
эх не хватает на меня Сталина girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

А еще в доме должна жить уточка, которая сохраняет в доме любовь
Фото


Так как я родилась в год быка, я очень люблю фигурки коров, бычков, изготовленные Гусь-Хрустальным заводом, и стараюсь их покупать. Но почему-то они за год у меня куда-то расходятся. И вот, что осталось
Фото

кошачок и ворона-просто понравились!!!

А это мне подарили мои племянники на Новый Год
Фото


Девочки, а про кухню я и забыла, там же у меня тоже растут цветы. Чуть не обидела их
Фото

Фото


Ну вот, вроде провела небольшую экскурсию по своей квартире. Мне будет очень приятно, чтобы вы узнали,что я люблю и чем увлекаюсь.
 
29 Окт 2009 1:28

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларча писал(а):
Спасибо тебе ещё раз за твой позитивнй и такой добрый снимок.

Ларисочка, спасибо большое, а то я очень пнреживала Embarassed . У меня
фотки плохо получаются wacko1 , но иногда бывает исключение из правил girl_haha
Последние твои фотографии- такие светлые, солнечные, домашние.Мне кажется какая-то теплота от них идёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Сейчас посмотрела на свои немногочисленные цветочки, обгрызанные котом, что-то жалко так их стало Embarassed
 
29 Окт 2009 1:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча
Ларисочка, удивительные красивые цветы в твоем доме good2 good2 good2 !!! И чувствуется добрая радушная атмосфера girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо, что показала нам свою квартиру friends !
Я тоже просто обожаю комнатные цветы, у меня их очень много, сейчас цветет гибискус.
Для тебя friends give_heart -
 
29 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ларча
Ларис, ОБАЛДЕННЫЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
как же я люблю природные и букашечно/таракашечные моменты girl_in_love вот лежишь, бывало, летом в жезлонге на даче и наблюдаешь ...... Embarassed
 
29 Окт 2009 2:33

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Последние твои фотографии- такие светлые, солнечные, домашние.Мне кажется какая-то теплота от них идёт

Аленочка, как же я рада, что фотографии понравились и ты почувствовала ту теплоту и любовь, что я вкладываю в наш дом. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Апполинария писал(а):
Ларисочка, удивительные красивые цветы в твоем доме !!! И чувствуется

Натачка, спасибо, что оценила мои цветы. Я их очень люблю и всегда стараюсь с ними разговаривать, как с живыми. Мне кажется они меня слышат и понимают.
Апполинария писал(а):
Я тоже просто обожаю комнатные цветы, у меня их очень много, сейчас цветет гибискус.
Для тебя -

Наташ какую же красивую ты вырастила китайскую розу(я так называю гибискус). Она у тебя такая шикарная, лапушистая. Цветы очень яркие полные.
Спасибочки тебе моя родная, что не забываешь и заходишь ко мне в гости. Мне очень и очень прятно.
Felicita писал(а):
Ларис, ОБАЛДЕННЫЕ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Феличка милая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Felicita писал(а):
как же я люблю природные и букашечно/таракашечные моменты вот лежишь, бывало, летом в жезлонге на даче и наблюдаешь ......

Натусик, хорошо когда есть дача, а мне приходится выходить в лес, гулять по близ лежащим красивым местам. Но меня это не напрягает, а наоборот, как на той машине без единичек Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Окт 2009 20:31

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
У Вас тоже классные фотки. Особенно мне понравились ягодки и цветочки.
 
29 Окт 2009 21:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Мне будет очень приятно, чтобы вы узнали,что я люблю и чем увлекаюсь.

Ларочка, спасибо, что пригласила нас в гости Rose . Очень уютный и теплый дом give_heart .Цветочки в спальне удивительно нежные, я таких не видела. А бегонии так доверчиво тянут свои листочки-ручки к любящей хозяйке girl_in_love
Будешь разговаривать со своими красавицами, скажи, что они нам очень понравились
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 21:59

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Здорово то как! good2
Еще и по квартирам водят! Yahoo!
Я вообще люблю разглядывать , кто как живет Embarassed может это и не прилично, но что поделаешь , если мне нравится. wacko1
 
30 Окт 2009 23:48

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларочка, спасибо, что пригласила нас в гости . Очень уютный и теплый дом

Танюш я приглашаю не только вертуально, но и реально в гости. Очень люблю я это дело. Люблю составлять меню, затем готовить, а уж потом и встречать гостей, но и естественно Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer , особо при хорошей компании и при хорошей закуске girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
.Цветочки в спальне удивительно нежные, я таких не видела. А бегонии так доверчиво тянут свои листочки-ручки к любящей хозяйке

Танюш это бегония и папоротник. Папоротник в этом году, вообще, распушился как никогда, такой красавчик стал. Я сама от него балдею.
Спасибо моя родная give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart что заходишь ко мне в гости и оставляешь свое тепло. Мне очень и очень приятно.
STAR*KA писал(а):
Будешь разговаривать со своими красавицами, скажи, что они нам очень понравились

Обязательно передам Romashki Romashki Romashki Romashki


panda200 писал(а):
У Вас тоже классные фотки. Особенно мне понравились ягодки и цветочки.

Леночка большое спасибо,что нашла время и зашла ко мне в гости. Мне очень и очень приятно. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Vilenchik писал(а):
Здорово то как!
Еще и по квартирам водят!

Vilena, не только по квартире водят, а даже и Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer , так что прошу на огонек.
Спасибо, что не забываешь и забегаешь. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 3:51

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларча

Лариса, совершенно случайно зашла к тебе в гости, а уйти уже не смогла. Посмотрела на мир твоими глазами. Какие великолепные сюжеты, МАСТЕРСКИ взятые у натуры. Какая красота твоей души. Твои фотоснимки можно тиражировать как открытки. Очарована, я душевно отдохнула.
Огромное тебе спасибо. Буду ждать твоих новых открытий.
 
31 Окт 2009 4:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Цветочки в спальне удивительно нежные, я таких не видела.

Ларча писал(а):
Танюш это бегония и папоротник.

Первые три фотографии??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ларча писал(а):
Папоротник в этом году, вообще, распушился как никогда, такой красавчик стал.

Ларочка, а как тебе удается прививать чувство полного равнодушия к такой красоте Кешику? Масяня даже кактусы умудряется покусать.
Ларча писал(а):
Танюш я приглашаю не только вертуально, но и реально в гости.

Спасибо, хорошая моя give_heart give_heart А вдруг и правда, когда-нибудь. girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Ларча писал(а):
но и естественно Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer , особо при хорошей компании и при хорошей закуске

А как же без этого good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Окт 2009 6:39

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Лара ,опять прогулялась по твоей выставке!!!!!
Какие чудесные фото-осенние пейзажи так и манят прогуляться по лесу!!!!!
А уж прогулка по твоему дому -выше всех похвал!!!
Какие интересные цветы на первой фото в спальне,как их звать-величать?Ты так умеешь красиво всё заснять !!!!!смотрю и любуюсь и снова смотрю и любуюсь good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Можешь отправлять фото на выставку
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-968585703.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-968585703.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-968585703.html][/URL]
 
31 Окт 2009 10:58

Распечатать сообщение
пряник

Lilli

65 лет


пряникМои рецепты
Лариса, вот побывала у тебя в гостях Romashki очень понравилось Smile
чувствуется уют и вкус, цветы с душой и сердцем выращены girl_in_love

Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 23:51

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сэра писал(а):
Лариса, совершенно случайно зашла к тебе в гости, а уйти уже не смогла.

Олечка УРА! УРА!УРА! Как же я рада, что мы встертились здесь. friends friends friends friends friends friends friends

Сэра писал(а):
Какие великолепные сюжеты, МАСТЕРСКИ взятые у натуры. Какая красота твоей души. Твои фотоснимки можно тиражировать как открытки.

Олечка ты меня засмущала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Такие теплые отзывы и высокая оценка моих фотографий мне очень дороги и очень приятны. Я буду стараться, чтобы ты Олечка и все остальные девочки не разочаровались и заходили сюда с удовольствием.
Спасибочки тебе дорогая!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

STAR*KA писал(а):
Первые три фотографии??

Танюшка, сегодня перелапатила все свои книжки по цветам и не нашла название этих цветочков. Позвонила снохе, у неё литература посвежее, она сказала найдет и подскажет как они называются. Сори, за то, что я тебя ввела в заблуждение. unknown unknown unknown

STAR*KA писал(а):

Ларочка, а как тебе удается прививать чувство полного равнодушия к такой красоте Кешику? Масяня даже кактусы умудряется покусать.

Ты знаешь Танюш, своему Кешику хочу сказать спасибо за это, но зато он любит есть у нас другое girl_haha , у него деликатес -это тюль из органзы и оборки на покрывале. Это проблема номер один у нас дома. Лучше бы он ел цветы. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


~Gala4ka~ писал(а):
Ты так умеешь красиво всё заснять !!!!!смотрю и любуюсь и снова смотрю и любуюсь
Можешь отправлять фото на выставку

Галочка как же приятно твое внимание и позитив, который ты излучаешь своей улыбкой-аватарачка класс!!!!!!
Хочется сказать огромное спасибо за твои теплые слова!!!!!!

пряник писал(а):
Лариса, вот побывала у тебя в гостях очень понравилось

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Девочки родные -это для вас


 
01 Ноя 2009 1:54

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларча
Ларисочка, я тоже очень рада нашей встречи. friends Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-631044807.html][/URL]
 
01 Ноя 2009 4:39

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сэра писал(а):
Ларисочка, я тоже очень рада нашей встречи

air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart

Девочки проснулась я сегодня в очень хорошем расположении духа, так как на улице светило яркое солнышко и небо проглядывало в мое окно голубое голубое. Но пока ваша покорнейшея слуга, собиралась на улицу, налетел ветер и посыпал снег, такой крупный. Но сразу и растаял, так как температура на улице была +.
Оделась я потеплее и и вышла из дома, чтобы вас познокомить со своим двориком, где находится наш дом.
Двор я свой очень люблю, так как он находится в очень хорошем районе, почти в лесу. Конечно, наш лес, в течении 9 лет, которые мы здесь живем, превратился в маленький островок, нетронутый строителями.
Очень жаль, что наши предки садили этот лес после войны, а мы молодое поколение, ради денег и огромной прибыли, уничтажаем все, что как-то украшает нашу жизнь.
Но не будем о плохом. Хочется поделиться с вами тем, что окружает меня, что я вижу каждый день и меня это радует.
Я не устаю удивлеться природе и всему живому, вроде ночью был мороз, а они стоят себе и хоть бы что
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото

Девчонки, а от этого сексуального красавца, я вообще обалдела, столько раз ходила мимо и не замечала
Фото


У нас во втором подъезде , на первом этаже живет одна бабуля. Её окно обвивает виноград, я так думаю "Изобелла". Так вот она все лето гоняла ребятишек, чтобы они не дай бог не рвали её виноград и вот, что в итоге
Фото


Фото

Девочки, сегодня был мой день. Пошла в банк, снять денежку, а навстречу такая киска. Обалденно красивая и очень ласковая. Она мне чуть-чуть попазировала.
Фото

ну, а в банке , как всегда бешенная очередь, ну я и пошла опять заниматься любимым делом
Фото


Фото


Фото


Фото
 
01 Ноя 2009 4:42

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Прогулялась по лесу
Фото

Фото
воздух обалдеть. Так хорошо дышиться, аж жить хочется долго и счастливо.

А это красавица рябина растет прямо перед моим окном(видно первые два этажа, у нас третий)
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
01 Ноя 2009 14:19

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Ларча писал(а):
от этого сексуального красавца, я вообще обалдела

Ларисочка, я в ауте Yahoo! - вот это красавец, аж мурашки по коже girl_haha
Ларча писал(а):
Обалденно красивая и очень ласковая

Беленькая такая, моего Тошку напоминает, только рыжие пятнышки ещё подрисовать girl_in_love girl_in_love
Ларча писал(а):
Так хорошо дышиться, аж жить хочется долго и счастливо

С таким удовольствием Angel посмотрела фотографии. Ларисочка, спасибо, что ты даришь нам такую красоту. Что-то грустно мне было, а сейчас сижу и улыбаюсь-умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2009 22:51

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Добрый вечер , Ларча!
Я снова к тебе в гости - не была несколько дней , а у тебя опять полным-полно интересного и красивого на просмотр! Супер!!! Цветочки в квартирке у тебя классные - увидела, если не ошибаюсь , драцену, денежное дерево; просто я сама очень люблю комнатные растения - особенно пальмы , фикусы, денежное дерево ,фиалки, роза(гибискус) ;заводи себе в спальне и гибискус - действительно ,очень красиво когда цветет .
Ну, а фото с улицы - вообще обалдеть - так красиво и естественно ! Ларча открывай свой журнальчик или пиши книгу с фотографиями - ты очень классно описываешь свои творения (фото) - действительно читаешь и смотришь твои работы и хочется жить долго и счастливо ! Молодец !!! girl_claping
 
01 Ноя 2009 23:58

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларча

Ларисочка, огромное спасибо за прогулку, она получилась прекрасной !!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-88516359.html][/URL]
 
02 Ноя 2009 4:13

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Алёна 30-Леночка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-636477927.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-636477927.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-636477927.html][/URL]

KIRA-Кирочка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-570563463.html][/URL]

Сэра-Олечка
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-707455911.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-707455911.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-707455911.html][/URL]

Девочки родные спасибо, мне очень и очень приятно.
Это вам от меня
Фото


ПЫ.СЫ. Сэра-Олечка аватара КЛАСС!!!! Красотка!!!!
STAR*KA писал(а):
Первые три фотографии???


~Gala4ka~ писал(а):
Какие интересные цветы на первой фото в спальне,как их звать-величать?

Танюша, Галочка эти цветы называются оксалис, а в простонародье кислица. Если хотите почитать про них зайдите сюда http://planta.iatp.by/az/int/oxa.htm
 
02 Ноя 2009 21:29

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Ларча
Ларисочка, очень приятно, что заметила мою аватарку.
Успехов тебе.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-591881991.html][/URL]
 
05 Ноя 2009 6:37

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

64 года
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Ларча писал(а):
эти цветы называются оксалис, а в простонародье кислица.

С зелеными листиками тоже кислица!!!Я вживую её не видела и думала ,что только с темными листиками бывает Embarassed
Спасибо за ссылочку Rose
А у тебя опять новые фото good2 good2 good2 good2 good2 Как у тебя все классно получается -не налюбуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью всем ,кто умеет снимать Embarassed Хоть уроки у вас всех бери Yahoo! а у меня ну никакие фото-то криво ,то косо ,то всё какое-то расплывчатое..... кошмар один.Кусочек торта могу сфотать раз двадцать и выставить нечего Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! оттого уже год на сайте и рецепты не выставляю -что они без фото unknown unknown unknown
Страница 3 из 22

Наверх