Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!

Болгарка

Настюша

46 лет

Всем огромный привет!!!

НАстал наш час расплаты ))))

Сколько сегодня положительно-отрицательного ))))) Положительно - потому как собрались вместе, а результаты отрицательные Wink Сплошные минусы! ))))))

Тутти-фрути писал(а):
всем привет.

ПРИВЕЕТ Наташа! ДАвненько не захаживала!

Тутти-фрути писал(а):
а кто-нибудь из вас практиковал йогу профессионально?

Я тоже поддержу Юлю-Kliaksa, для меня тоже ГС - это проффесиональный уровень, но начинаеться с нулевой подготовки. А так как ты говоришь про
Тутти-фрути писал(а):
йога не совсем совместима с нашей религией (с христианством)

это все должно идти от тебя. Я вообще не воспринимаю йогу как религию. Мне просто нравиться этим заниматься. А вообще если уж и говорить на эту тему, то для меня Бог един и не важно как эта религия называеться. Подходи к делу со своим умом, со своим чувствованием. Если что-то внутри тебя против, то зачем же насиловать себя, а если нравиться, значит это полезно для твоего тела, а то что полезно для тела, полезно и для духа. Так что думай сама, чувствуй своим телом и решай - твое это или не твое. А слушать чужие мысли по поводу религий и совместимости не нужно, прислушивайся только к себе, только ты знаешь ПРАВДУ. Будь собой! Пусть в твоей голове будут только ТВОИ мысли! И тогда для тебя многое откроется.

Даже мои слова пропускай через свое чувствование и оставляй для себя только ТО ЧТО ДУШЕ ПРИЯТНО. Romashki

angel-bk писал(а):
Вот как-то так, практически все на месте, но у меня на днях КД и радует

Анжела, Поздравляю с дебютом! girl_haha girl_claping Классные результаты учитывая что скоро КД! Так держать! Rose good

Елена20041984 писал(а):
это жирок со спинки уходит (так меня научила думать Настюша-Болгарка )

Привет Ленчик! Пррравильно говоришь, пррравильно! (это как кошка Муренка со сказки Бажова говорила )))) )
Мало того что со спинки, так еще и под руками, бывает оденешь сарафан а сверху лишнего вылазивает под руками, вот там тоже уходит. А вы тут сразу паникуете! girl_haha Wink



Кареглазочка писал(а):
Девочки всем привет большой

Ольга приветик! А ты хоть 20 числа пиши отчет! И ооочень порадуешь всех нас! friends praising

Люська М писал(а):
Так долго там ничего не менялось что я и мерять бросила, но записанное осталось.


Вот вот правильно! Хочешь чтобы задуманное сбылось - забудь об этом ))))) Так всегда чем меньше внимания, тем быстрее процесс идет.

Люся, Поздравляю с ХОРОШИМИ результатами!!!! Romashki sharik Yahoo!

Люська М писал(а):
всего с меня слезло 74,5 см


wacko1 Огромная цифра! wacko1 Yahoo!

Елена20041984 писал(а):
Мееееедлееееннооооо.... Но стабильно где-то минусик проскакивает. Главное, что в этом месяце без плюсиков.


Мне больше всего нравиться когда медленно но верно! Drinks or Beer

А где наша еще одна Елена Прекрасная с отчетиком, которая тоже "медленно но верно" хорошеет?


Sashe4ka писал(а):
Иногда есть желание по несколько раз в течение дня делать комплекс, но не было бы во вред


Привет Сашуля! Тут главное не переборщить, два раза в день более чем бостаточно. А если тело требует дополнительной нагрузки, то можно без БФ-дыхания поделать упражнения. Главное чтобы от перенагрузки не пропало желание заниматься!!!

У меня все стабильно. Поэтому результаты не выставляю. Smile

 
20 Сен 2011 15:40

Страница 178 из 217