Грудное вскармливание

Заюха

Ольга

52 года
Санкт-Петербург
Крюветка писал(а):
Выпил бы еще наверное.... что же его смесью докармливать придется? У меня и смеси-то нет.

С ума сошла????? Пусть сосет пустую!!!! Пусть висит, сколько ему надо. Молоко придет, никуда не денется. Пару денечков перетерпи. Это криз у тебя - самый срок для него.
Крюветка писал(а):
. А грудь будет долго наливатьс

Не надо ждать когда нальется, оно придет на сосании. Прикладывай, корми почаще и пей-пей!!! И все для лактации принимай, что тут терли бесконечно много раз!!!!!
Nastas'ja писал(а):
Оказываетмесь нужно брать, где написано PRE.

Почему это???? Все смеси ПРЕ - это специальные смеси для недоношенных и маловесных. Для детей менее 3-х кг при рождении. И кормят ими до достижения веса 3 кг (ориентировочно). Вы разве такие????? К тому же вам почти 2 мес. - точно смесь с ПРЕ-формулой вам не нужна. Обычная НА1.
Knopa88 писал(а):
а мылом это вообще нормально?

Раньше так и делали - хозяйственным мылом промывали глазки. Но это новорожденным!!! Вам же уже 3 мес. Промывай раствором фурациллина. а вот капать можешь левомицетин, хотя он по сравнению с современными капалками - хужеЙ. Современные - это тобрекс, витабакт, офтаквикс.
В любом случае надо делать массаж!!!

 
21 Сен 2011 1:41

Страница 107 из 223