Я неродной?

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija
Тата писал(а):
Хочу сразу сказать что Тяшечка зарегистрировалась и писала с моего компа! Вся история чистая правда от начала до конца. Я познакомилась с Тяшечкой на улице ,она гуляла с сыном и была очень грустной. Так получилось что мы разговорились и я пригласила её к себе домой.

История с Тяшечкой очень тяжелая до глубины души, она не может оставить ни одного нормального человека равнодушным. Но уже прошло больше семи месяцев со дня начала темы, а от Тяшечки нет никаких новостей.
Наташенька, может ты знаешь, как сложилась дальнейшая ситуация? Как сейчас состояние Миши??? Сводили его родители к психологу или нет? Я надеюсь, что ты поддерживаешь с ними дружеские отношения. Если тебе, что-нибудь о них известно, напиши , пожалуйста, все девочки переживают за эту семью.

лаврушка писал(а):
Детей кормили диетическим питанием т.к.можно было просто погубить их,а малышки плача просили "мамаська,папаська ещё кушать "......И вот прощло уже 35 лет у этих девочек уже свои детки,НО ДЛЯ НИХ ВЕЧНОЕ И СВЯТОЕ ТЕ РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВОСПИТАЛИ ИХ ТЕМ КЕМ ОНИ СТАЛИ СЕЙЧАС.вСЯ ЭТО ИСТОРИЯ ПРО МЕНЯ .... Я ЕСТЬ ТА САМАЯ ТАНЯ КОТОРАЯ БЫЛА УСЫНОВЛЕНА РОДИТЕЛЯМИ .Я БЛАГОДАРНА ЗА ВСЁ МОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ИМЕЮ СЕЙЧАС -И ЧТО НЕ МОГЛА БЫ ИМЕТЬ НИКОГДА ,РЕШИВ ОНИ ПО ДРУГОМУ!!!!

Читаю и реву, много хочу написать, а слёзы мешают, душа болит от прочитанного.
Танечка, миленькая, я горжусь тобой, что ты именно такая светлая и лучезарная!!! Храни всю твою семью, Господи!!!

TanikMoon писал(а):
что к избранным Бог сам потом приводит самых лучших родителей,а таким родителям Бог даёт самых лучших деток.И именно так вы нашли друг друга И когда решитесь на доцюскажите,что одной такой девочке тоже нужна семья,и такой замечательный братик,и попросите его помочь выбрать сестричку.Может,я не права...

Танечка, очень даже ты права на все 100%!!!
лаврушка писал(а):
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ТАКИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ВСЁ ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ ДЕТКАМ .

Присоединяюсь к таким замечательным словам!!!
luluza писал(а):
Усыновление деток это очень ответственый шаг и тот кто его делает достоин очень большого уважения, большой земной поклон вам

Луизонька, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
olga68 писал(а):
Я страшно люблю её уже за то что она не оставила меня в детдоме,что всю свою жизнь посвятила мне,необделила любовью и лаской имея своих потом уже двоих детей.

olga68 писал(а):
Единственное что меня мучает,это то что я немогу поклонится в ноги своей матери родной,ведь она рожала меня знаючи что смертельно больна и довольно в преклонном возросте 41год ,но своим подвигом она подарила жизнь не только мне,но и семерым своим внукам!

Оленька, какая ты умничка, ЗОЛОТАЯ МАМОЧКА!!!

Tatjana Dick писал(а):
ЖЕлаю огромного счастья тем ,кто усыноляет деток, это самое доброе, что может сделать человек!

Танечка, молодец, и я присоединяюсь к твоим словам!!!
Dusya писал(а):
И нужно продолжать жить, любить и радоваться, что у вас такая семья.
Дай вам Бог силы и терпения и вознагради за вашу доброту....

пух писал(а):
Я преклоняюсь перед тобой и твоим мужем

А я присоединяюсь к словам Оленьки и Леночки!!!

 
20 Июл 2008 3:19

Страница 2 из 4