Живём и худеем по системе -60(глава 10)

InfraRed

Елена

43 года
Москва
Забыла про размеры порций Embarassed исправляюсь: Суп куриный - 200 гр (куриная грудка, лук, морковь, кабачок - обычный легкий супчик), салат из вареной свеклы с 1 ч.л. майонеза - 100 гр, ежик из говядины на пару (говядина, чуть-чуть риса, морковь, готовила в пароварке чуть меньше часа) - 1 шт, 120 гр.

На ужин что-то уже омлет не хочу. А можно ли такой вариант: 1 зеленое яблоко среднего размера, био-йогурт без добавок 200 гр, 6 черносливин?

Елена К., очень понравилась твоя (можно на "ты"?) идея с баночками, можно вопрос? Это весь обед целиком должен вместиться в баночку?Например, если я хочу и суп, и второе, то одна баночка наполовину заполняется супом, а другая так же наполовину вторым?

И еще вопрос - у меня не все в порядке с желудком, так называемый "голодный гастрит", т.е. мне надо, чтобы там все время хоть что-то болталось, можно ли между основными приемами пищи съедать по огурчику и яблоку зеленому? Наверняка об этом тоже где-то говорится, но у меня такая каша в голове из разрешенных и неразрешенных продуктов с непривычки Embarassed

annet13, уже насчет омлета передумала... Я-то по привычке губу раскатала без масла, но на молоке его сделать, забыла что ТОЛЬКО яйца можно. А на воде что-то не представляю пока unknown Теперь вижу, что это очень полезно - писать все свое меню.

 
23 Сен 2011 16:51

Страница 499 из 500