Привлечение денежек

121

Иришка

57 лет
Шахтинск
Девушки, всем огромный привет!!!! Доброго дня и отличного настроения!!!! Я все еще не дома и вас никак не могла почитать (тут интернет перегружен и мне не до интернета было), а вот сегодня зашла Yahoo! . Прочла не все, хочется сразу написать.
Дочурка моя свое 18тилетие отпраздновала без мамы и домой явлюсь я еще не скоро.
Я тут про подсолнухи прочла - мне они всегда нравились, клееночку с подсолнухами выбирала, на глиняных бочонках тоже подсолнухи - неспроста оказывается.
Разговоры с цыганочкой и ее портрет работают!!!!! Пока еще торопиться не буду, на следующей неделе станет ясно оплатит ли мне фирма обучение дочери.
Но есть и ложка дегтя (если не ведро) во всем благополучии - наш филиал разгоняют. Вот до конца года все решится - кого на улицу, кого по другим филиалам. Надо феячить, феячить и феячить!!!!

 
25 Сен 2011 13:01

Страница 287 из 379