Без особого труда похудела на 10 кг.

Galina Ufa

Галина

65 лет
Уфа
Alissa писал(а):
тогда запивай лучше его чистой водой и организм изнутри умоешь, и есть не будет так хотеться. Ну по крайней мере мне помогает.

Тем более,что ее надо пить не менее 8 стаканов в день Drinks or Beer Опять же аппетит перебивает немного Wink
Lana_nov писал(а):
Ского год. В ноябре начала.

Светочка,а срывы были? За год наверно уже стало нормой жизни?
OlgamamaMishi писал(а):
вот вот,даже если не хочу есть,но понимаю что сейчас нельзя,начинаю всё подряд,как хомяк

Сразу представь себя толстухой и сразу все встанет на место girl_haha
Lana_nov писал(а):
Тогда только замок на холодильник

Так ведь за слесарем пойдет ,чтобы взломать girl_haha [quote="Alissa"]и на хлебницу, и на полочки с печеньками, и на ящик с овощами, и на балконную дверь где в ящике яблоки лежат, короче мне легче замок на рот прицепить
Настасенок писал(а):
"]19 сентября были объемы 100-102-109
сегодня 99-100-107

Rose Rose блузочку себе присматривай новую Wink
Светулич писал(а):
Благодаря этой поддержке и плюс мое усердие, я достигла того, чего достигла. Но это еще не предел, я буду дальше совершенствоваться.

girl_in_love girl_in_love Радость ты наша!!!
СВЕТУЛИЧ!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!Спасибо за доверие!Ипузик куда -то делся unknown
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
28 Сен 2011 15:53

Страница 179 из 607