Nansi

Наталья
Новомосковск
molyavkayula
Умничка, такое разнообразие!!! Здорово!!! Много твоих рецептов добавила в закладки!
И совсем не дорого делаешь...
У меня дороже получается, но у нас спрос есть, а исполнителей нет, Мы вдвоем только с Юлечкой )))
есть еще правда одно место, но т.к они сами в областном городе перекупают, то цена у них от 50 долларов за кг, и это еще без учета фигурок
