ЕкатеринаД

Екатерина
44 года
Днепропетровск
Janinka123
Яниночка
Бабулька.
Леночка
спасибо большое!
Бабулька. писал(а): |
е могу отыскать у себя в закладках твой " Белый хлеб с льняными семенами", так по-моему он назывался |
этот?
http://hekate-100.livejournal.com/18653.html
usya писал(а): |
это в доме или в квартире? |
в квартире
в нашем доме в каждой квартире автомномное отопление - изначально так проектировалось
usya писал(а): |
мне кажется, что медленно, в самый первый раз когда его пекла очень удачный был, а потом как-то все не так |
я убедилась, что тут ооочень многое зависит от крупки.. все же, она выделяет клейковинные белки.. если крупка неудачная - то хлеб тоже будет не очень, ведь кол-во крпуки по отношению к муке большое.
у меня сегодня была Жменька (Полтавская 3). Она более желтоватая и не сильно видна в хлебе.. и я хоть убей забыла, какую брала крпуку, когда смогла добиться в мякише контраста

вчера в магазине всю перебрала - но вот та, что хорошего цвета, мне по качеству не понра - мусора было много. ну бум искать ))
usya писал(а): |
высылай уже скорее малышки! |
бегу уже, бегу
