Яблочный тарт с миндальным нугатином

blirise

Ирина

53 года
Эстония
Dellamisa писал(а):
Мммм, Ирочка!!! Потрясающий тарт!!! Яблочки, миндаль, изюм - это всё так вкусно и так прекрасно сочетается... Пожалуй, воспользуюсь своим любимым рецептом постного песочного теста, который я всегда использую для тартов (т.к. сливочное масло и маргарин у меня под запретом) и приготовлю твой чудесный тарт! Смотрится очень соблазнительно...
Спасибо тебе, Ирочка за столь замечательный рецептик!!!

Любочка, очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если попробуешь girl_claping girl_claping girl_claping !!! Конечно можешь взять свой рецепт теста, главное чтобы сверху была вся эта вкуснота dance2 !!!


Girl-Handbell писал(а):
Ой..., я вшоке! Так рецепт понравился!!! Уже прям вижу как готовить буду. И повод есть!

Людмилочка, ой как приятно, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Готовь в удовольствие и буду ждать тебя с отчетом girl_claping girl_claping girl_claping !!!


Имбирь писал(а):
Ирочка, невозможно шикарный тарт! Обалденный! Забираю. СПАСИБО!

Оличка, как я счастлива, что тарт тебе понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Очень-очень надеюсь, что попробуешь его Rose Romashki give_heart !!!


LeDi WaDa писал(а):
МММММ Вот это вкуснятина
Немедленно забираю, спасибо, что поделилась рецептом

Лерочка, была рада поделиться этой вкуснятиной girl_claping girl_claping girl_claping !!! Угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


корделия писал(а):
Ирочка, когда же ты все успеваешь, дорогая? Замечательно солнечный, яркий и нежный пирожок! Удивительно притягательный!Фото соблазнительные!!! Однозначно уже у меня! Спасибоооо!!!

Леночка, бывает что не все успеваю unknown , но приготовить что-нибудь вкусненькое - это святое Wink dance2 girl_haha !!! Мне будет очень приятно, если этот рецептик тебе пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Марти писал(а):
Красота какая! Просто загляденье!

Леночка, спасибо Rose Romashki give_heart !!! Очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


STAR*KA писал(а):
Хрум-хрум! Ням-ням! Ирочка, спасибо! Во всех деталях ощутила вкусноту этого изЮмительного пирожка!

Танюша, с кофейком-то с утречка такого тартика nyam2 nyam2 nyam2 , я знаю - ты любишь Wink !!! Рада угостить еще одной вкусняшкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Julia & Ko писал(а):
Ириш, пока читала, да фото рассматривала чуть в голодный обморок не рухнула от такой красоты-вкусноты
спасибо

Юличка, есть одно средство от голодного обморока - срочно приготовить эту красоту-вкусноту Wink dance2 girl_haha !!! Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
01 Окт 2011 13:59

Страница 1 из 2