Баклажаны в аджике (таких еще не было)

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
СВЕТТА77Светлана, сегодня закатала твоих баклажанчиков! Красота и объеденье, судя по тому, что осталось, и в баночки не вошло good2 good2 good2 good2 !
Я и правда, поленилась ломтиками обжаривать, - брусиками быстрее показалось, да и банки большие я не люблю, - всё всегда стараюсь закатать по маленьким, на один разок чтобы, так что кружочками их и распихивать было бы неудобно unknown . Вообще первый раз в жизни готовлю стерилизованную заготовку wacko1 , так что немного побаиваюсь - как бы не испортить-то... EmbarassedНо, надеюсь на удачу - не зря же говорят, что новичкам везёт! А я в какой-то степени и есть новичок, в деле стерилизации Wink .

Басирка, Ирина, это хорошо, что Вам рецепт понравился... Вы выразили уже своё неудовлетворение по поводу другого рецепта из необжаренных баклажан в аджике, в соответствующей теме. Может быть писать ещё и в этой теме о том, другой рецепт Вам так уж не понравился, - это всё-таки лишнее? Ну хорошо, там Вы отписались, всё резиновое, никакое, только выбросить, но уже здесь-то эти подробности снова-да-здорово,- зачем???? Как-то это некрасиво, на мой взгляд negative.
Многим, между прочим, тот рецепт очень нравится! Недаром он пользуется популярностью 2008года. Это личное дело каждого, вкусы у всех разные. Да и баклажаны сами по себе частенько попадаются резиновые.
Не надо на форуме рекламаций никаких, сравнений. Грубо это и недостойно! Уж извините, не сдержалась.

 
01 Окт 2011 16:26

Страница 3 из 4