Galina Ufa

Галина
65 лет
Уфа
Светулич писал(а): |
Галя, ты меня видишь что ли? Ведь угадала на 100 |
Высоко сижу ,далеко гляжу ,вижу вижу!

Как зуб ,ведь завтра на работу?
Vera_77 писал(а): |
полоса пошла сейчас не самая светлая, как оклемаюсь, снова все начну.
Всем счастья и здоровья! |
Вера ,с именинами тебя,!!! Мы будем ждать!
Т@ТЬЯНА писал(а): |
Фух, ты меня успокоила. А то я иногда подумывала, что зря так тему назвала, ведь не всем легко дается. |
Татьяна,сижу на стаканчиках спокойно ,обделенной себя не чувствую,ем все то ,что едят мои мужчины,и худею потихоньку. Заходила на Флайледи ,там процитирована твоя тема. ,Ссылку делают на тебя,девчонки тоже питаются по этой системе, ты только подумай сколько людей тебе благодарны.А у нас 186страниц- это показатель того ,что все не напрасно!
пушася писал(а): |
Не могу понять. У меня бывают периоды как у алкоголиков запой, так у меня зажор. Правда, утром встаю, как будто спохмелья, надо срочно что-то сожрать. |
Светочка,может ты относишся к стаканчикам ,как к диете,где заложены какие-то лишения,а здесь этого нет ,мы просто спасаемся от обжорства и все.
Настасенок писал(а): |
Девочки!! Вот как и обещала....Не смейтесь!! |
Очень спокойнеькая подушка ,ты молодец!!! С дебютом тебя на нашем классном форуме ,решилась все-таки ,а я вот пока трушу, хотя мой муж настаивает,чтобы я начала выставлять свои. рецепты, так что вперед и с песней
