Камские сласти (украшение тортов)

Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь
оленька2
veseluxa
Дворянка
bul
Lusindo4ka
Наталiya
Komilfo
selux
Ксения-Мур
Тата_Jez
Гуля-Лапуля
Девочки, спасибо всем! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Бокалы мои разбили по традиции, правда невеста долго сопротивлялась)))))
У меня теперь новый заказ на свадебный и опять с бокалами, на этот раз в синем цвете. Скоро свадьба, а невеста в больнице лежит и оформление торта ещё не выбрано, известен только цвет wacko1
Принесла я ещё немного тортиков
"Утята" появился благодаря журналу "Торт Деко"
внутри "Сказка" вес 2,5кг
Фото

Фото


Скоростной торт на юбилей, на листики не хватило времени, пришлось рисовать кисточкой, розы остались от свадебного, только зря я их тут поставила, без них было бы лучше. В 4-ке шок. на кип. вишня, сливки., в 0 ванильный бисквит, сливочно-йогуртовый крем с персиками. Вес 6кг
"40" фото от заказчика
Фото


Это был немного странный заказ, мне таких не встречалось. Изначально хотели торт расчертить по количеству гостей и подписать каждый кусок именем гостя, в итоге сделали так как есть, таких было 2 торта, на разные дни, с разным списком гостей. Внутри "Клубничный поцелуй" вес 2,8кг.
Фото


Это для племянницы, совсем простенький. Кукла из молочной мастики. Внутри ванильный бисквит, крем Шарлот, вишнёвая прослойка. Вес не знаю.
Фото

Фото

А это моя "боль" "Смешарики" Фигурками я очень довольна была, а вот торт совсем пустой, не хватает деталей, выравнивание страдает нещадно.
Фото

Было ещё несколько, но их я не успела сфоткать. Для себя сделала вывод, больше не буду брать по несколько тортов на один день, т. к. ничего не успеваю, а страдают и торты и мои детки.

 
03 Окт 2011 9:46

Страница 5 из 6