Дачный совет (болталка для дачниц)

medirin

Ирина

73 года
Санкт-Петербург, Россия
Libelle писал(а):
И тоже пусть будет только Прага.

Прага мне понравилась очень мы там были в прошлом году, когда ездили на двух машинах в Европу: Финляндия Швеция, Германия, Чехия. Так вот Финляндию и Швецию проездом (там уже были) в Берлине 3 дня, а в Праге 5 дней, хотели оттуда ещё мотнуться в Вену, но решили не мельтешить и побольше побыть в Праге.
Libelle писал(а):
Ты через какое агентство ездишь?

В Испанию мы ездили через Натали-турс, причем по системе Фортуна, т.е. мы знали только город и то что отель 3 звезды, а какой именно узнали только за день до вылета, а так как ещё и заказывали и оплачивали за три месяца, все вместе это дало приличную скидку. А в Италию летали самостоятельно, нашли дешевую авиакомпанию Norwegian, заказали через интернет билеты и отель подыскали подешевле, классный 4* отель, но он не в центре, поэтому цены значительно ниже чем в других и вперёд. Дети давно нас ругают, что мы пользуемся турагенствами, если посидеть в инете можно найти очень приличные предложения.

Libelle писал(а):
прорабатываю план пробыть зиму в Тае.

Это круто. Хотя у сына знакомые год жили в Тайланде.
Багира-Манго писал(а):
а фотографировать внутри фрески, "Страшный суд" Микеланджело разрешали?

Категорически нет и там за этим строго следят, а вот в соборе св. Петра фотографировать можно.
Багира-Манго писал(а):
но у нас очень дорогие путевки туда и перелет.

Туда мы точно полетим самостоятельно, скорее всего Эмиратскими авиалиниями через Дубай, тем более с ноября они начинают летать из Пулково. А может из Хельсинки через Ригу, сын прорабатывает сейчас этот вопрос.

 
04 Окт 2011 21:41

Страница 1124 из 1500