алабайчик

наталья
Уманец писал(а): |
, кстати пока не спала волосы покрасила |
Наша женщина из всего выгоду извлечёт,даже из бессоницы.А вы говорите,что жизнь плоха...Да это смотря с какой стороны на неё смотреть.Танюшик,молодчина.
Уманец писал(а): |
сейчас думаю неужели это все было |
Дааааа....Всё уходит....
Левитан писал(а): |
А я спать хочу, но не могу - до конца смены еще час остался. |
У меня всю жизнь был комплекс по поводу сна ночью.Мне казалось,если я не посплю ночью-то днем буду ходячий труп.Но болезнь мужа в прошлом году дала мне иную точку зрения на эту ситуацию.Не поспала с ним две недельки и поняла,что мои жизненные силы куда сильнее бессоницы.Теперь я ночи не боюсь

.
Уманец писал(а): |
Маринка приветик, и тебя обнимаем. |
Уманец писал(а): |
Вот только огорчение, прочитала что болеет. |
Да,болеть -не веселое это дело.Скорого ей выздоровления.
Уманец писал(а): |
может Танюшка выложит нам подробное описание... |
А нам ни один рецепт не помешает.У каждой хозяйки найдется что-то новенькое даже в известном блюде

.
marina40 писал(а): |
"Ты смерти моей хочешь!" |
Внучку нашу,когда ей было годика четыре,пришлось поставить за проказы в угол.Она оттуда постоянно уходила,а дедушка её возвращал.И вот на раз пятый мы слышим вопль-"Дедушка,лучше ударь меня,но не ставь в этот угол!"У нас с мужем был шооок!!!

Во-первых,мы её никогда и пальцем не трогали,а во-вторых,она грамотно всё продумав,добилась своего и вышла из угла.Я помню себя,поставили в угол-отстоял своё и опять побежал проказничать.А здесь ведь мышление проглядывалось в маленькой головке...И неординарное с далеко идущими планами.С тех пор её в угол никогда не ставили.
Галактика писал(а): |
чтобы завлечь барышень, привязывали на березу яблоки, |
Умели ухаживать,чёрт подери.
marina40 писал(а): |
Мама, у нас и пасха и хэллоуин все на одном дереве!" |
Молодец,Тимка!100 баллов.
Галактика писал(а): |
Как пирог? Удался? |
Пирог удался.Всем понравился,кроме мужа.Он у меня сладкоежка,а пирог с горьковатой ягодой.Но тем не менее съел два куска.А мне оочень понравился,пикантный,не приторный.
tatohka писал(а): |
не знает какая жирность, но что вкусно точно! |
Прямо,как мой.Ему тоже лазанья нравится.
tatohka писал(а): |
А тут еще лябофффф Ох уж эти девки! |
Да уж.Вот когда понимать начинаешь своих родителей,и их переживания за нас.У нас когда начался такой период,замучились "отмахиваться".Женихи косяком шли...А вот выбрать,оказалось,большой проблемой.Старшая второй раз замуж успела выйти,да и вторая,чувствую,скоро разведется.
И всё равно...ЖИЗНЬ ХОРОША,И ЖИТЬ ХОРОШО!Во меня понесло!Простите
