Пламя

Оксана
44 года
Белгород
| hala2 писал(а): |
| Оксаночка, ну чем-то все же приходиться жертвовать. Может потом импланты поставить? |
не, останусь с тем, что есть! Зато лифчики проще будет покупать. А то вечно была проблема - на маленький объем под грудью трудн найти то, что нужно с большой чашкой (то цвет не тот, то форма не та, то качество...)
| Сандал писал(а): |
| Поздравляю! Умничка! |
Спасибки
| Тифея писал(а): |
у меня сегодня +200 а так хотелось 73 на весах увидеть((((
наверно это травка которую я с дуру на ночь попила |
Ничего страшного! Эта вода уйдет и еще что-нибудь по пути прихватит.
| Kukjia писал(а): |
| Ксюша, от тебя скоро ничего не останется!!! |
Юль, останется! Тут еще работы непочатый край!

Хотя уже результаты радуют. Как вернусь в город, схожу к своему гинекологу, и, если проблем не будет никаких, начну потихоньку делать упражнения на пресс.
| Kukjia писал(а): |
| Оля, редко найдется человек который выпечку не любит.. Я тоже люблю. И теперь так радуюсь, что могу жрать их любимых на завтрак А раньше совсем не позволяла, боялась |
Ага. А я жрала и боялась, жрала и боялась. Весы десятой дорогой обходила.

А теперь ем с утра тортики (правда пока шоколадные не ем

) и с удовольствием взвешиваюсь
Ой, меню забыла выставить:
З: сладкий творожный сырок с изюмом, кусочек бананового пирога, маленький кусочек халвы, два мультизлаковых печенья, чай. (во какой у меня был завтрак супер-вредный и супер-вкусный!)
О: суп гречневый куриный, остаток вчерашней отварной куриной грудки, чай с кусочком сыра. (если успею, будет к куриной грудке винегрет без картошки).
У: творог с яблоком и черносливом.