Кокосово-овсяное печенье на рассоле (постное)

Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова
citrus-2007 писал(а):
пеку сейчас эти печеньки. Тесто получилось ну очень густое, его можно было раскатывать и резать. Я добавляла еще рассол и масло в него, чтобы стало пожиже.

Александра, вполне может быть, что и погуще тесто получилось, судя и по другим отзывам unknown . Но у меня из данного количества продуктов именно такое тесто получается, как на фото. Гуще пока не было unknown . Но это всё от муки, конечно, зависит (она ведь разная бывает). Может, и у меня получится с другой мукой погуще и тогда придется уменьшать кол-во муки, либо увеличить кол-во жидких ингредиентов.
citrus-2007 писал(а):
Да, на счет кокоса. Таки его смело можно класть стакан (я клала чуть больше половины, запах кокоса даже не чувствуется в готовом печенье). Так что в следующий раз буду уменьшать количество муки и увеличивать количество кокоса.

Согласна, кокоса можно и побольше, особенно для любителей его вкуса и аромата girl_in_love . Ну а я, так очень его люблю nyam2 .
citrus-2007 писал(а):
Но в целом так печеньки ничего получились, но пришлось конечно поиграться с тестом

Вот и славненько! Главное - что всё хорошо получилось girl_claping ! А в зависимости от муки бывает приходится слегка корректировать рецепт. У меня так тоже случалось с другими рецептами. friends
Александра, спасибо большое за отчёт! Romashki Romashki Romashki

 
05 Окт 2011 23:00

Страница 2 из 2