Моя вторая мама

Слаастеенаа

Ксения



Начиталась, нарыдалась.
Свою свекровь называю МАМА,для нее это было очень важно,я поняла это еще до свадьбы.В слово МАМА влаживаю больше уважения,чем любви-наверное по молодости.
Мужу сказала, тещу любить не обязательно, а уважать да. Он говорит что МАМУ(тещу обожает), они действительно "одной крови",говорят на "одном языке",если ему нужен совет или поддержка обращается к ней.
Что мне и не нравится, МАМА(свекровь) не верит в своего сына,в его начинания не дает поддержки, зарядки( я с этим борюсь). Хотя воспитала его настоящим мужчиной, добытчиком. Другими словами она ПЕССИМИСТ. Все остальные живут на позитиве wacko1
Но пишу в темке "вторая мама", потому ,что ко мне относится как к своей дочечке( хоть у нее есть кровиночка Натулька). Всегда на моей стороне, подскажет, поможет, спросит как я делаю (допустим тесто), а не настаивает на своем,не пилит ,не судит,сплошной позитив.
Летом всей семьей (Муж,сынуля и я ) жили у родителей в деревне два месяца,прекрасно ладили.МЫ часто созваниваемся,они с папой(классный позитивный, усатый дедуля) приезжают поняньчить внучка.
Итог:тараканы есть у всех girl_haha

 
06 Окт 2011 2:52

Страница 3 из 3