Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Анна96

Анна

42 года
Екатеринбург
Доброе утро, красавицы!!!
Fidan писал(а):
у меня сегодня месяц на системе

Катюша, поздравляю! Rose замерься в объемах :wink
Оля-ля-ля С днем рождения! Люби и счастья! Rose
Gerber-Daisy писал(а):
Аня не накручивай ты себя наперед. Привесы, отвесыстояки это все нормально. Задержалась вода, вот тебе и привес. Я взвешываюсь каждый день утром и перестала себя загружать, вес пошел вниз быстрее.
спасибо, Лиль. friends С новой авочкой тебя, красотуля girl_in_love !! Rose
Gerber-Daisy писал(а):
Сегодня опять отвесик -500 г
Yahoo! good2
Котофейка писал(а):
по какому мне времени питаться по их, или по нашему
Катюш, а по какому времени ты там будешь жить? я имею в виду, во сколько вставать, завтракать и прочее. Если по своему - то и системься как привыкла, а если будешь по китайскому - значит по китайскому Wink
у меня сегодня отвес, от линейки отличаюсь на 200 гр. в принципе, рада Smile
а вообще решила так: до месяца буду каждый день взвешиваться, а потом только раз в неделю. париться не буду из-за качелей, че правда зря переживать, я же не нарушаю, а значит все будет хорошо, т.е. похудею. а вообще, объемы то уходят, чувствую по одежде, так приятно girl_in_love в субботу обмерюсь и отчитаюсь перед вами, девочки.
всем хорошего дня! Romashki

 
06 Окт 2011 9:08

Страница 48 из 1000