Материалы и инструменты для декупажа

Леньчик

Леньчик

50 лет
Москва
Юришна
Ленок спасибо за опыт буду тоже немного осмотрительней!!! Девочки кому интересно но и для общего развития кто не знал, а то я когда купила наконечники для контуров не знала как пользоваться, а спросить стыдно!!! Embarassed Взреслая тетенька и не знает. Я с вами поделюсь картинкой, может еще не все знают что наконечники можно одевать сверху родного носика. Предсавляете когда я купила сняла с Деколовского и решила прикрутить!!! А он то меньше, вот тут у меня была засада, быстро соорентировалась и одела сверху, была права вот наглядное фото как это выглядит.
Фото с нета. Также и сверху Марабушных и остальных контуров. Embarassed Если комуто пригодится очень хорошо. не даром тут распинаюсь. Wink


настина мама
Анжелочка я покупала в строительном синтетику с натуральным ворсом. Девочкам показыва на встрече щетку, сфотаю и обязательно выложу, сейчас убега, сори!!!!

 
06 Окт 2011 11:44

Страница 78 из 105